Прочие дела домашние
С нами живет тётя, стерва до не возможности! Достала уже, а все время, что бы не случилось виновата я! Что делать?
Отравить ее, суку!
Принять, как неизбежное зло. Сказать ей, что снимаешь все ее выходки и записываешь разговор.
Ты поговори с мамой.... может она тебя поймет))) И не старайся сделать ей какую-то пакость))) А то еще хуже будет!) удачи))))
Попробуйте в ответ на ее колкости и замечания улыбаться в ответ и говорить"И как я сама не догадалась! Какая же Вы, тетя, умная! "
Не вижу проблемы поставить тётю на место. Ведь это ОНА С ВАМИ живёт, а не ВЫ С НЕЮ! Вы в своём доме, следовательно порядки устанавливаете по своему усмотрению, а она должна быть благодарной гостьей.
Терпение, и будет тебе счастье
а мож её переселить?
купить ей другую квартиру, или себе :), наши родственники так и сделали
Нужно переломить ситуацию в свою сторону.
помнится смотрел Аркадия Райкина, про учительницу в коммуналке, как он ей помог, мож тебе парня такого найти чтоб заступился за тебя!
Оооо, у меня оочно такая же ситуация, хоть вешайся! ((
В роще, в лесу пел соловей,
Мешал он спать тёте моей,
Возьму я винтовку, патроны возьму.
"Пой, соловей, ты не мешаешь никому! "
Ну, а если серьёзно, то попробуйте поговорить с вашей тётей по-душам. А если она не поймёт чего вы хотите, то сами старайтесь всячески усложнить ей жизнь. Может, съедет от вас.
Мешал он спать тёте моей,
Возьму я винтовку, патроны возьму.
"Пой, соловей, ты не мешаешь никому! "
Игнорировать....
возьми маминые самые дорогие и любимые духи и ночью выбрызгай их но не забудь перед етим побрызгать ими свою тётю
просто держишь, у маей подруге тоже самое, но главное не ламайся борись с ней!! ! или забей на неё