Прочие дела домашние
С какой целью люди посещают гадалок и колдунов? Неужели в этом есть какой-то смысл?
Желание верить в чудо!
Да когда про себя любимую/любимого хотят узнать это одно.
А вот когда с целью наведения порчи и приворотов всяких... .
Вот это гадость (((
Руфина Исмагилова
Но я не верю, что это работает...
С целью услышать то, чего хочется, но от постороннего человека.
Как минимум, люди пытаются снять стресс.
смысла, может и нет, но интересу!..
кто то из любопытства.. в основном это отчаявшиеся люди. цепляющиеся за любую информацию... которым никто не может помочь
наверно пытаются разобраться в себе, ведь жизнь сложная штука, правда для этого есть психологи
как ни странно но именно это бывает выходом из разных ситуацийй!!!
Согласен с вышесказанным - кто от любопытства, кто от отчаянья... Смысла в этом нет, как и в самой Жизни....
Устроены так люди! Желают знать желают знать желают знать что будет!
С целью что им дадут надежду на что-то, лучше бы психологов посещали, хотя какая разница.
Хотят узнать свою судьбу. Будут ли они жить в достатке.
P.S. лучше бы уже сейчас начинали-бы работать и зарабатывать, а не тратить в пустую время на мечтания, что какая нибудь гадалка нагадает принца (или принцесу) на белом Lexus.
люди, потерявшие надежду пойдут не только к колдуньям, но и душу дьяволу продадут.
Кто-то я целью самоудовлетворения, кто-то из-за безнадежности положения, утишение и так далее...
У меня подружки все ездили) Не знаю ..им еще не помогло) Сидят и думают к чему то, что сказала гадалка) А вообще множество людей идут за советом )Правда некоторые даже к шарлотанам пойти могут, лиж бы услышать то что хочется..
Делать им нечего или жизнь плоха!