Прочие дела домашние

Если психолог верит в колдунов, надо менять психолога?)

Вчера сестра ходила к психологу, не ладятся у неё отношения со снохой и сыном. Так психолог поделилась своим личным мнением, а точнее с уверенностью сказала, что колдуны существуют! И вроде как подтекстом получилось, что сноха воспользовалась услугами колдунов и т. д.. . вообщем бред полнейший.
Так вот думаю, может сестре посоветовать больше не ходить к этому психологу??? ?
И ведь психологиня не тетка неизвестно кем порекомендованная, а сидит при ВТЭК.
Классно проблему решили.... оказывается колдуны виноваты)))))))
Думаю, вы бы еще больше удивились, если бы ученый-физик с докторской степенью, оказался верующим, и предоставил вам доказательства существования Бога) )

Не так все однозначно в нашей жизни если человек, вполне образованный, имеет вполне определенное мнение по поводу "колдунов" - людей, способных влиять и осуществлять негативные внедрения в психику других людей.

Посоветуйте сестре поменять психолога - вам, по крайней мере, будет легче от осознания того, что вы "спасли" сестру от суеверного человека.
Баян Смагулова
Лучший ответ
маразматиков много среди людей разных профессий.... Печально! Но может быть, психолог - хитрожопая лиса и втирает пациентам ТО, ЧТО ОНИ САМИ хотят слышать? Ведь у нас в 21 веке миллионы придурков верят и в "сглаз", и в "порчу", и в "битву экстрасенсов"....
Лей Каз
... Вот то, что среди врачей, мне знакомых, очень много верующих людей - правда .
...Работа у них такая : самим не плошать, призывая помощь Всевышнего .
...))) То, что колдуны- хорошие психологи - тоже правда ( пару раз пересекалась ...у одной из ...универовский диплом, психфак ! )
Но ...колдовство это, для преподнесения, более понятно людям ...
И более высокооплачиваемо !
Вот и переквалифицируются .
...))) Но что б психолог к колдунам отослал проблему решать ???
;-) Казимирасовна ...я, конечно . не госкомиссия, диплом о соответствии выдавшая ...
Но задумалась бы !
Светлана Хмелёва Привет, Золотая!)))))
Вот и у меня уже мозг кипит))))) Пошла нормальная женщина вернулась и всю плешь мне проела с этими колдунами....всю ночь сестрица просидела в инете на сайтах колдовских...
Вот так решила проблемку(((
ну некоторым легче поверить, что виновата, разумеется, только сноха, а не колдуны ;-)
Светлана Хмелёва ну да))) а если поверить в колдунов, то сноха реабилитируется что ли?))))) К колдуну-то тогда кто ходил?))))) Как понимаю, надо в ситуации разбираться, а не виновных искать.)
психологу однозначно нужен психолог
Маразм.. . Закончила в 90-е 3-месячные курсы абы где, пристроили во ВТЭК ((( Такие позорят профессию, а народ потом орет : психологи ничем помочь не могут!
Жанна Боброва
Вам че? Деньги девать некуда? Отдайте снохе и сыну. Оценят. полюбят.
Таным Меным
нет, колдуны на самом деле есть
Именно! Менять такого психолога. . крайнее - что он может посоветовать - сходить в церковь . .так - для себя и души. . но никак не к колдуну!! ! Настоящие психологи категорически против всего темного и т. д. Они утверждают, что это худший вариант!
Вы сами то верите в то что пишите? =)
и поскорей
а то этот психолог и вас заставит поверить в колдунов)