Прочие дела домашние
вы верите психологам? вам попадались непрофессиональные психологи?
очень мало тех, кто очень внимательно учились в университетах, большинство студентов пропускают важные лекции мимо ушей или не запоминают их, и ленятся в библиотеке подробно изучать научные книги, вместо этого гуляют с молодежью. и вот такие психологи выходят, что ошибочные советы дают...вам попадались непрофессиональные психологи?
Я сталкивалась с детсадовскими и школьными психологами и от них я была не в восторге. Я думаю, что процент некомпетентных специалистов в любой профессии одинаков "Как подумаю, какой я инженер, так и к врачу идти не хочется"
Верно, главное найти грамотного специалиста. А вопрос верю-не верю стоять не должен. Если не верите, Вам психолог не поможет. Как и любой врач.
Мне попалась одна, она же и непрофессиональная. Больше к ним не хожу...
Аля Абдукаримова
какие методики она использовала, что вы поняли, что она непрофессиональная?
Шаровики - этому сейчас в институтах учат.
Все, попадающиеся мне профи почему то знали меньше меня.. .
Все, попадающиеся мне профи почему то знали меньше меня.. .
Аля Абдукаримова
какая профессия шаровики? что это такое? могли бы объяснить? не слышала про такую профессию
Психолог -это больше от бога, чем от образования. Некоторым верю и их мнением дорожу. Некоторым - не верю, не впечатляют .На заборе у нас что бывает написано? Совершенно необязательно верить этому!)))
верю
выманивание денег.... мозгоклюи.. . хорошего не найдёшь... .
а если найдёшь. . то денег не меряно...
а если найдёшь. . то денег не меряно...
не верю им, им самим к психологам надо!
я ни у одного не была... люблю сама копаться в своих тараканах.... и помогает....
Я вообще не понимаю, зачем они нужны. Сейчас куда не плюнь в психолога попадешь, а жизнь от этого лучше не стала.
не дай Бог вам попадётся психолог не то что непрофессиональный, а не этичный, который использует свои знания чтобы вас унизить.. . лучше обратитесь к друзьям за советом)))
Аля Абдукаримова
я просто интересуюсь, а не советов ищу, спасибо
Похожие вопросы
- а вы верите психологам?
- Вы верите психологам и психотерапевтам, например что они могут вылечить ВСД или снять любовную зависимость? ) или научить
- А вы верите психологам? В то что они говорят, считаете правдой? Или запудриванием мозга? Я склоняюсь ко второму
- Вы верите психологам?... даже если он моложе вас, и жизни не прошел)... вы доверяете им свою душу, душу чад?..)
- Вам попадались нормальные психологи?
- Если психолог верит в колдунов, надо менять психолога?)
- Ну, можно и мне тогда тоже про психологов?
- нужна помощь психолога
- Дайте совет как поговорить с психологом! (если кто был на приемах... подскажите)....
- Вопрос о психологах +
я сама читала научные книги для психологов, все это понимаю....закончила два факультета