Прочие дела домашние
Вы верите психологам?... даже если он моложе вас, и жизни не прошел)... вы доверяете им свою душу, душу чад?..)
Нет, чтобы стать настоящим психологом образования не достаточно. Нужно пройти школу жизни.
мы год почти ходили с дочерью.
к кандидату наук правда. взрослой женщине.
не поверите - помогло
Чужую беду - руками разведу.
Есть такие психологи которые реально могут помочь
Есть те, которые просто получили диплом а толку от них никакого
Верю, психология -это умение видеть картину максимально обьективно, а не в роли оценщика -со своей колокольни. Психологи вообще не дают советов, рекомендаций это удел бабулек в лавки, а не психолога))
Разумеется, как и в любой профессии -есть хорошие психологи, а есть просто носители дипломов.
Анна Рыбак
Объективно?... он со мной с пелёнок был, в сад ходил, школу, работал со мной, в постели со мной и женой моей лежал, чад воспитывал?... ты о чём, детка?... какая объективность?!..)
Юлия Переулочная
не умничаю, но, мне кажется, максимально обьективно у всех по-своему. Со своей колокольни. Вон майдан намайданили - кто обьективнее может рассудить это безобразие? История всегда переписывалась в угоду времени (властям). История какая ИЗ обьективнее? То же и с людьми. Тут тоже ведь... кто как жил, тот так и жизнь осмысливает. Души людские умом не понять. В этом деле тонком нужна созвучность, что ли. Но, тоже не спорю и не утверждаю. Просто тема для размышления.
Все психологи - шарлатаны, есть врачи - психиатры, а психолог - это кто вообще? Жилетка для рыданий?
нет
Анна Рыбак
Прально... краткость - сестра таланта...)) У Маши есть талант какой-нить?..)
Психологи разные бывают, видела всяких. И тех, от кого реально был толк, и наоборот...
Нет, не помогли они мне. Мужу больше доверяю, он мой семейный психолог.
Анна Рыбак
)))Добра!..) в смысле ,,Дай-то! ",пока всё путём..))
Ни разу не обращалась...
нет... психолог, для меня это не профессия.
Зайка Зайка
потому что ты ткпая алкашня жирдомордя
Даже, если он прошёл школу жизни, даже, если он дипломированный, он может быть полной противоположностью мне. Во всём - в мировоззрении, в складе ума-характера, душевные какие-то моменты, условия ЕГО жизни личной и виденной им и прочее. Даже психологов от Бога (наверное, я не утверждаю) нужно выбирать по себе. Чтобы сошлись люди. Мне так кажется. Но я не утверждаю. А, может быть, он должен быть просто УМНЫМ.
Анна Рыбак
Старик.... ты не уверен в себе, в своём мнении.... подумай... ток не ходи к психологу!... успеешь всегдА ,,лечь под него"....если пожелаешь...)
сами с усами.. )
Анна Рыбак
Почему Дядька отрастил усы?...))) Ты Вовка?..))
Не важно моложе он или нет, он вполне может разбираться в этом лучше других с:
Анна Рыбак
Можно пояснить - лучше какИх ,,других"?...)
Пока ни разу к таковым не обращалась. Я сама хороший психолог. Своего ребенка лучше всех пойму. Я хорошо помню себя с 3х лет.. как я мыслила, о чем думала.. Поэтому мне легко понять своего ребенка.
А свою душу - никому не открываю...
Бывают психологи от Бога без образования, и есть бездари с образованием.
То, что психолог должен дать Вам совет (опираясь на свой богатый жизненный опыт) - полный бред!
По-настоящему профессиональный психолог лишь может подвести Вас к принятию того или иного решения, выясняя, что для Вас нужно и важно! Он не говорит "вот я сделала так в похожей ситуации". Он лишь помогает понять Вам самому, что сейчас необходимо.
Ответил дипломированный психолог. :)
Анна Рыбак
)))))))))ржууууууууууу.... могла бы даж не отписывать, чито ты с дипломом психолога...))
s