Прочие дела домашние
Интересно, а как вы, относитесь к тупым, безмозглым, безпринцыпным людям? И какое самое лучшее средство борьбы с ними?
Я их не замечаю или избегаю по возможности.
Нужно их игнорировать, не вступать в дискуссии, стараться не конфликтовать
Бороться с ними бессмысленно, а главное - не нужно. Их просто нужно, по возможности, избегать.
зачем с ними бороться? чтобы сделать их лучше? вам это надо? их просто надо игнорировать, или избегать
Аскетизм.
если это какой-нить просто знакомый, то его можно избегать. Хуже когда это твой близкий родственник. И прекращать общаться не по-человечески, и с ним находиться рядом не возможно.. . В таком случае не знаю...
Юмор. Исключительно юмор, и ирония, которую они чаще всего не понимают. Но они - мой кусок.
а они может думают про нас что мы тупые
А зачем с ними бороться? Не общайтесь с ними.
Не замечать, если не получается-держать на расстоянии...
Игнорировать
Не опускатся до их уровня
(НАДО ДРУЖИТЬ ) ,мы все равны, и из за каких то моральных качеств и интелектуального развития человека не надо деградировать его в отстои общества, во первых он не наркоман, а вот к ним у меня особо пафосное отношения, не убийца, -это вообще, низшие слои общества.... и еще жинь такая штука очень непредсказуемая, в тяжелый случай родной человек может отвернуться, а вот как раз такой как ты изволил (а) выразиться может сделать для тебя такое, чего бы ты ожидал (а) от него в последнюю очередь
Для дураков, закон неписан, а значит и методов борьбы с ними, тоже нет
Странный вопрос честно говоря, нормальные люди не борятся с такой проблемой, а значит и средства нету