Прочие дела домашние
много ли из музчин хотят дочь???
Мой после УЗИ все еще верил в чудо, что будет сын, теперь обожает дочь, а знакомый после рождения дочи (первый сын) всем говорит ну разве сына так обнимеш, потискаеш, поцелуеш особенно лет после трех.
Правильно отвечают девушки - бывает, что хотят сына, но любят больше дочерей. Здесь никуда от природы не уйти - притяжение противоположных полов даже в дуэте родитель/ребенок играет большую роль. Не зря говорят папина дочка и маменьких сынок.
Я не знаю, хотите вы дочь или нет, но у меня есть двое знакомых мужчин, у которых по 3(!) дочери! Они в таком цветнике! И само говорят, что это просто непередоваемо клево!
чаво? а хто такие музчины?
У меня муж очень хотел дочь, но на УЗИ сказали, что сын. Он сначала расстроился, но как увидел сына после родов, души в нем нечаял.
хотят больше - сына, но любят больше - дочь.
Конечно, у моего их двое, и он всегда хотел девочек.
Жена спрашивает у мужа -аты кого хочеш мальчика или девочку -маленько подумав отвечает-мальчика
А почему-хочу вертолетом поиграть на радио управлении.
У меня их две, жалею, что мало.
У меня их две.
Дети, есть дети. Хоть мальчик, хоть девочка-любят одинаково:)
большинство) ) любят всегда больше дочек.
Мужики сначала говорят что очень хотят сына, а когда рождается дочь души в ней нечаят!
На счет музчин не знаю, а вот мужчины все больше сыновей хотят, только вот потом любят больше дочерей.
все