Прочие дела домашние
хочу дочери добра
и обыкновенного счастья. живет с парнем,гражданский брак. он не работает,т.е. работает на полставки. и больше он не собирается работать. дочь понимает,что он козел. но всё равно продолжает жить с ним. он спрашивает у неё сколько есть у нас денег,т.е. у меня и мужа.значит он заглядывает в наш карман? как же быть? муж говорит,что надо поехать к ним на квартиру и спросить в грубой форме-"эй,козел,ты что не работаешь?" ну вижу ,что дочь с ним тупеет,замыкается. стала нервная,грубая. не общается ни с кем.
Вытаскивайте её от туда. Поплачет и начнёт новую жизнь. Я бы не отдала её козлу. За шкирку и послать его куда подальше.
спасайте вашу девочку, даже если она сама этого не хочет ...не выглядят так счастлвые люди !
Забирайте дочь от этого дегенерата! !
Всего хорошего!!
БЛИН, НУ С ДОЧЕРЬЮ ГОВОРИТЬ, НО НОРМАЛЬНО. ТИПА НАЙДЕШЬ ЕЩЕ. ПУСТЬ ИЩЕТ. ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ.
ОН ТАКОЙ И БУДЕТ ВСЕГДА, ПОТОМУ ЧТО КОЗЕЛ. НО ЕХАТЬ К НЕМУ НЕ НАДО.. .
как
Этой поездкой Вы нчего не решите. В первую очередь Ваша дочь должна всё сама понять. А захотела бы, уже давно бы убежала.
Со временем она поймет, что он козел.
Вы ничего не сможете сделать пока она сама не поймет. Чем больше вы говорите что он козел, тем дальше от вас она отходит. Вашей дочерью просто манипулируют. Он отвадил всех ее друзей, а одиноким человеком легко управлять. Скоро после ее визитов будут пропадать деньги и вещи. Он будет требовать этого от нее. И проверте на нарко зависимость. Замкнутая, грубая нервная, страдает перепадами настроений. Как она относится к сладкому, приходя к вам в гости старается есть сладкоее? Признаки наркозависимости.
Я вам очень сочувствую. Но насильно не осчастливишь.
Аня Огромнова
да нет. вы что? какая наркота....она работает в медицине. он конечно просто чудик,сидит целыми днями у компа. просто придурок и всё. но ведь старше её на 8лет. жил с родителями ,не работал,в армии не служил,образования нет. а папа у него офицер оперативник. а сын вот такой мудак. я начинаю ненавидеть его. вижу ,что дочь страдает.
у нас такой был. откуда взялся непонятно.. сразу во главу стола пришел сел.. с пивом.. отец всегда к людям положительно относится.. и он не встревал.. чего не скажешь о матери.. той он не понравился.. так же как и мне.. мать начала его пилить-сколько пить можно.. что ты здесь расселся и т. п. сестра в позу-он мой муж! а мы ей-он козел! 2 года канитель шла... этот хмырь начал по дому ходить ногами двери выбивать.. но он же муж! говорю еще раз и все будет лететь далеко.. а сестра приходит и денег просит.. отвечаю-не дам! гони его!.. нет.. и тут он умудряется послать отца на.. й. ну все у меня крышу сорвало.. у матери.. и до отца дошло наконец то.. вышвырнули мы его.. вещи его остались только. . мне пришлось их на работу к хмырю отвезти и заодно предупредить что сунет рыло-будет в реанимации. все ..развелись.. сестра сейчас престижную должность имеет.. хорошо зарабатывает.. хорошо выглядит.. отдыхает за границей.. и говорит-какой ужас! я не знаю что со мной было.. я была как запрограмированная.. он на меня руку положит и у меня чувствую мозги отнялись.. я не смогла бы сама ничего сделать.. как хорошо что так все получилось. так что иногда стоит вмешатся если вы видите что такой брак не несет положительных эмоций и только во вред вашему ребенку.. а главное чтоваша дочь (как и моя сестра) не могли сами принять решение.
Если сама неможэт найдие ей другово. Я жэне брату нашол он стеснительный у меня этом плане заморочек нет.
Effella :3
МОЛОДЕЦ
как
может в мягкой форме с дочкой поговорить, а то натворите дел она вообще с вами общаться не будет. это ведь ее жизнь
лентяй просто её муж, надо дочку спасать от такого козла и как можно скорее
Лучше не влезать в их отношеня, иначе останетесь крайними и виноватыми.. . она должна сама разобраться, скорее этот опыт ей просто необходимо преобрести.
наберитесь терпения она не глупая и не тупеет вовсе, поверте если он козел рано или поздно она сама к вам вернется, я так понимаю что вы её воспитывали правильно, но иногда такие "козлы" думают что они умнее родителей, поверьте вернётся она к вам и будет ценить и любить вас после этого ещё больше
Тяжёлй случай. Не ругайте её, попробуйте ненавязчиво обратить её внимание, что с таким мужем счастья не будет. А с ним можно поговорить - без присутствия дочери, выяснить его планы на будущее и как он жить собирается.
А если уже 30 лет и он такой - гнать его надо, но вот надо, чтобы дочь сама пришла к этому решению.
Честно говоря, здесь довольно сложно что-либо предпринять. То, что мужик этот козёл-и так понятно, лентяй, недалёкий. Но ваша дочь его любит, даже такого. Она, скорее всего, умом хорошо понимает сложившуюся ситуацию, но чувства мешают ей трезво рассудить и расстаться с ним. Думаю, их время разведет. Поговорите с ней, скажите, что вы думаете об этой ситуации, но выбор, увы, все равно будет только лишь за ней. Хотя, не знаю, возможно иногда и сила помогает, особенно против таких дармоедов.. .
Единственное, от чего вы должны изо всех сил постараться ее уберечь (опять же, только убеждением) - это пока не рожать. Потому что вот тогда ситуация усложнится в разы.
Видимо он для себя всё уже решил. Его не переделаешь. А дочь спсать надо! А может там наркотики какие? Срочно решать проблему
Аня Огромнова
нет ,наркотиков нет. это точно.
пройдет, все пройдет, все наладится
найдите для дочери хорошее занятие что бы она отвлеклась .
ВАша дочь должна уйти от него, может он тогда поймет что нужно действовать!
такая сложная ситуация.... ((
Может дать им время, у них все наладится
А дочь этого хочет?
Что у вас все в одну кучу и деньги и отношения.
А он козел только потому что мало зарабатывает или еще по какой-то причине??? ?
Возможно ваша дочь поймет что надо что-то менять, поддержите ее, не давите. Дочь должна знать, что вы ее поддержите в любом случае, без осуждения ее решений.
Но денег не давайте ни в коем случае!!! !
у меня похожая ситуация, только мой вовсе не работает уже 2 месяца. Ваш муж может поговорить по мужски с мужем дочери, и наверняка это будет не бесполезно. только особо лезть с советами и руганью не стоит. вы ж ничего не знаете, что у них там внутри семьи делается
Его уже не переделаешь, а дочка сама намучается с ним и сбежит. А денег не давайте и дочке не говорите сколько есть. Он себе на уме, ласковыми словами у неё всё выманит.
конечно молодой человек в этой ситуации не прав. возможно, будет правильно поговорить и с дочерью, и с ним. но, судя по всему вы вряд ли добъетесь этим моментальной реакции, хотя конечно чего не бывает.. .
не думаю что вам следует давать им деньги. и если ваша дочь работает, постарайтесь воздействовать на нее чтоб с ним деньгами она тоже не делилась.
судя по всему, на данный момент вашу дочь устраивает ее семейная жизнь. и пусть даже вам со стороны кажется что и живут они неправильно, и что замыкается она - возможно она в этом счастлива.
вспоминаю себя: в жизни было всякое, но родители особо никогда не вмешивались в мою личную жизнь. дали саомй "понабивать шишек" . и с прошествие времени я им за это благодарна, ведь сама достаточно четко вижу где хорошо, где плохо.
возможно ваша дочь со временем поймет что такой мужчина ей не нужен и найдет более достойного кавалера!
удачи вам и всей вашей семье!