Прочие дела домашние

О соседях вопросик (+)...

Какой бы была ваша реакция на следующее - вы живете в доме уже год, и вас окружают разные соседи /6 квартир/, среди них две смиренные пожилые дамы... Вы никого особо не знаете, здороваетесь и все такое. И вот однажды вы узнаете, что одна из старушек вообще судима за нанесение тяжких телесных повреждений /пробила шваброй череп мальчику соседскому, хорошо, не насмерть.../ Что вы предпримете, как в дальнейшем будете себя вести с соседями? Лично меня они никак пока не обижали, но фиг его знает, что у них в голове... /Вопрос не праздный, у меня дети маленькие.../
Anna Sokolova
да ну и фик с ними.... вы же ходите по улицам, ездитев транспорте, сидите в ресторанах... страшно подумать, что могли сделать, окружающие вас люди!
Нина Ерохина
Лучший ответ
Живите как жили, веть до того пока вы не узнали вы же год прожили, что изменилось?
Значит предупрежу детей чтоб поменьше общались с этой милой старушкой, а то как бы чего не вышло....
*заремочка *
Достал, очевидно, бабушку внучек!
Думаю, будем жить как жили, только с ней здороваться и всё. За малышкой своей и частыми нашими гостями племяшами сделала бы усиленный контроль, они любят пошуметь, но не стала бы им рассказывать о её происшествии, напугаю ещё, потом людей боятся будут
Юлия Гусева
Так же как и вела, только детям сказала бы подальше от такой бабули держаться.
Хм.. . Ну будет выеживаться, получить сама. А так, здрасти и здрасти!
Буду предельно вежлива со старушками)) . Вы же не знаете всех деталей этой истории, не на пустом месте старушка за швабру схватилась.
Юля Шипникова
Найди и убей бабулю) А если серьёзно, забей.
Sekret Dostyp Ogranichen
а кто не без греха? в каждом происходит что-то, предел у всех разный, кто-то сдержится, кто-то нет. и кто знает что там за ситуация была. Здоровайтесь, живите в мире и все будет хорошо!)))
Живите как живете. Никого не трогайте. Просто детям постарайтесь объяснить чтобы эту бабулю не трогали, и не шумели при ней, а лучше шли домой.
Здоровайтесь и все такое дальше!!!
Просто так ни с кем ни чего не происходит. Вас не должно волновать что у них в голове, это вы все равно не узнаете, главное что у вас в голове поменьше было отрицательных мыслей о смерти и тяжких телесных повреждениях! Побольше оптимизма!
Y*
Yanysya_9191 ***