Прочие дела домашние
О соседях вопросик (+)...
Какой бы была ваша реакция на следующее - вы живете в доме уже год, и вас окружают разные соседи /6 квартир/, среди них две смиренные пожилые дамы... Вы никого особо не знаете, здороваетесь и все такое. И вот однажды вы узнаете, что одна из старушек вообще судима за нанесение тяжких телесных повреждений /пробила шваброй череп мальчику соседскому, хорошо, не насмерть.../ Что вы предпримете, как в дальнейшем будете себя вести с соседями? Лично меня они никак пока не обижали, но фиг его знает, что у них в голове... /Вопрос не праздный, у меня дети маленькие.../
да ну и фик с ними.... вы же ходите по улицам, ездитев транспорте, сидите в ресторанах... страшно подумать, что могли сделать, окружающие вас люди!
Живите как жили, веть до того пока вы не узнали вы же год прожили, что изменилось?
Значит предупрежу детей чтоб поменьше общались с этой милой старушкой, а то как бы чего не вышло....
Достал, очевидно, бабушку внучек!
Думаю, будем жить как жили, только с ней здороваться и всё. За малышкой своей и частыми нашими гостями племяшами сделала бы усиленный контроль, они любят пошуметь, но не стала бы им рассказывать о её происшествии, напугаю ещё, потом людей боятся будут
Так же как и вела, только детям сказала бы подальше от такой бабули держаться.
Хм.. . Ну будет выеживаться, получить сама. А так, здрасти и здрасти!
Буду предельно вежлива со старушками)) . Вы же не знаете всех деталей этой истории, не на пустом месте старушка за швабру схватилась.
Найди и убей бабулю) А если серьёзно, забей.
а кто не без греха? в каждом происходит что-то, предел у всех разный, кто-то сдержится, кто-то нет. и кто знает что там за ситуация была. Здоровайтесь, живите в мире и все будет хорошо!)))
Живите как живете. Никого не трогайте. Просто детям постарайтесь объяснить чтобы эту бабулю не трогали, и не шумели при ней, а лучше шли домой.
Здоровайтесь и все такое дальше!!!
Просто так ни с кем ни чего не происходит. Вас не должно волновать что у них в голове, это вы все равно не узнаете, главное что у вас в голове поменьше было отрицательных мыслей о смерти и тяжких телесных повреждениях! Побольше оптимизма!