Прочие дела домашние

а вы с какого возраста ребенка отпускали гулять одного

Ирина Архипова
у мя пока их нет но мя с 13...
Татьяна Антропова
Лучший ответ
До сих пор не отпускаю одну-9 лет
моей 7, не пускаю пока
Хм. Был мелкий помню мама лет с 5ти отпускала. А вот сейчас сеструха мелкая, 10 лет, до сих пор мама ее не отпускает
Татьяна Яриш
Вот было время когда я была маленькой гуляла одна с трех лет и у родителей не было сомнений как отпустить ребенка одного, а теперь я даже не представляю как свою дочь я отпущу ей 5 лет и думаю не скоро, на улицу страшно отпустить машины, собаки, маньяки что только в голову не лезет. Если жить в частном доме с загороженным садом то и в 2 года не страшно смотри в окошечко за ней но увы живу в 5-этажке двора нормального нет дорога у дома вот и приходится с ней выходить хотя она просится одной но я против.
с 5 лет играл во дворе
у меня малая с 4 лет во дворе играет, но мы живем в пригороже в городе я бы побоялась ее отпускать в таком возрасте
В 3.5 года мой сынок сказал - не надо со мной гулять!!!! Выпускала, стояла у окна.... глаз не спускала! Правда у нас оч удачно расположен двор и много занятий там...
Катрин- Ка
У меня 11 лет, водим с бабушкой везде. Страшно как-то отпускать. Время такое не спокойное.