Прочие дела домашние

..БЛИН!! что написать на дверях, чтоб жильцы не забывали за собой закрывать подъезд??

..ну ведь задолбали уже....посоветуйте, плиз)) картинки и фото приветствуются))..привет Семье))
Пробовала все перечисленное. Всего пять квартир и казалось бы ))))))))))) но.... Откроют и еще кирпич подложат чтобы доводчик не сработал. Так и живем
Мила Муратова
Лучший ответ
в городе маньяк.
Поставить доводку, чтоб сама собой закрывалась тихо и мирно, никакая писанина не поможет в этом случае!
А если поставить дверь с домофоном и автодоводкой.
Илюза Гараева
Только что-то радостно-смешное, лучше всего фото жильцов, когда они в подъезд входят, а рядом стихи смешные, но добрые.
Дарья Вострова
Поставить дверь с домофоном и автодоводкой.
1.Кто не закроет за собой дверь, тот ...)
2.Уважайте ТРУД уборщицы!
Закрыл дверь в квартире? Закрой дверь в подъезде!
Анастасия :)
в нашем царстве государстве всегда надо одти от противного, так сказать - не делай людям добра и не получишь зла.. . посему предлагаю просто имеющуюся дверь зделать именем прилагательным (в лучшем случае) а если не влом просто унести в неизвесном направлении (типа помойка) - зачем нужна дверь, если её никто не закрывает.. . после подобного акта вандализма возможно народ задумается.. .

одно большое НО, это надо делать сейчас - пока не холодно, а то потом добрые комунальщики начнут охоту, после того как ударят холода и все трубы в подъеде полопаются...
За незакрытие двери в подъезде
Расстрел на месте!
Напишите " Не закрывайте, пожалуйста дверь, мне жарко"

Вот увидите, т. к. народ у нас очень "гуманный" - дверь будет закрываться намного чаще и плотнее.
" Козлам можно не закрывать! "
может кошек в подъезд запустить чтобы они вонищю устроили. тогда и поймут что пора бы уже за ум браться и дверь закрывать.
поставте пружину
Илюза Гараева Тогда дверью хлопать будут.Громко.
Аяна Рыскалина а что домофона нет?
Писать бесполезно. Подбрось за дверь какую тухлятину или мертвечину. На худой конец можно насрать. Эффект будет такой, что будь спок. Сто пудов.
Анна Шкундова
Елена Черницына Никаких пудов - перешагивают и идут дальше. (Подъезд рядом с магазином и часто используется как туалет)
Кто не закрывает дверь, тот козел!
Катрин ))
Напишите: "Дверь в подъезд не закрывают за собой только дураки и идиоты! "
$ Даша $
закрывайте дверь душевно, а не от души!!!
Надписи в этом деле не помогут... собирайте всех жильцов скидывайтесь и ставте домофон!
Закрывайте дверь, а то ругать буду
Уважаемые жильцы закрывайте двер подъезда, если вы не родились в метро!!!
Екатерина Бердичевски ..слово "метро" в нашем городе неизвестно..
"господа домушники, милости просим!!!
* Anastasia *