Прочие дела домашние
Все отношения на 100% зависят от женщин?!:)
Нет, примерно на 98,5%! Женщина может влиять на отношения с мужчиной своим отношением к нему!! ! Быть ласковой, нежной, терпеливой, великодушной, мудрой, веселой,... Тогда и мужчина будет - самый лучший. Кому с кем повезло - вот вопрос?!!!: -)))
Чепуха.
Нет конечно.
50/50.
Если кто-то один старается, а другой позволяет стараться - это уже не отношения.
50/50.
Отношения зависят от силы, которая дана свыше!)
*****goldie *****
Приветик, милая!:)
Если есть отношения, то есть как минимум двое-двое и строят
Нет, на 75% от женщины, остальные 25% - мужчины
Конечно нет, от мужчины зависит не меньше
отношения-это труд двух людей. Гармоничные отношения-упорный труд.
Всё поровну. а если нет это развот вот и весь сказ.
Ну если женщина, каК верблюд навьючила на себя весь груз отношений и обязанности - то ДА
Нет,
на 50% от каждого.
Не думаю, важно взаимопонимание
Мой отец (с которым мама в разводе уже 12 лет) очень любит говорить "в семье от женщины зависит ВСЕ, как она будет вести себя так и сложатся отношения". Может быть поэтому он женат 3-й раз и ни один ребенок с ним не хочет общаться?
от женского пола многое зависит!!!!
В отношениях должна всегда быть гармония, поэтому это зависит как и от женщины так и от мужчины.
неа
Во вском случае, женщина может создать атмосферу отношений. Всё-таки мужчину настоящим мужчиной делает женщина!
мне кажется нет, но на 75-80% это точно. должна быть хоть какая-то отдача от мужчин...
В большей степени ДА, пока мы женщины терпим, мужчины пользуются!!! и их все устраивает, но когда терпение лопается... тут уж ничего не поможет!!!
Это зависит от человека с которым она их строит!