Прочие дела домашние

согласны ли вы, что в основном, хорошие отношения в браке зависят от женщины?

одной ничего построить невозможно. Если один строит, а другой ломает, -толку не выйдет
Натали Говта
Лучший ответ
Они зависят от двоих, но кто-то должен быть хитрее, а это женщина обычно)))
Нет, от обоих они зависят.
Хорошие взаимоотношения могут быть только при взаимоуважении и взаимопонимании.
Да, и даже не одной.... Тут тебе и тёща, и свекровь, и любовница...
Юлия Насырова
Еще как согласна)) )
На мужчин ответственность за такое важное дело перекладывать нельзя)))
Lamish =****))
В большей степени от женщины.
Sima Kuldasova
я так не считаю, в отношениях должны работать оба
согласна.... если опять предположить, что женщина должна быть понимающей, всепрощающей, гибкой в отношениях и очень мудрой....
Зоя Неверова
сам брак длится столько, насколько хватает терпения у женщины .. так что, пожалуй, соглашусь )))))
Елена Маслова
*****илена ***** Вот точно! Моего терпения хватило надолго - иначе браку давно бы был конец!
я считаю, что от обоих.
Олеся Бугаева
ну как бы от обоих, но женщина весгда почему то делает больше -не физически- ка кто хитрее иногда приходится быть.. . но мы так просто enchjtys по разному- они все о материальном, мы же о духовном.
Лана Голосова
Увы это так
Елена Нехотина
Не согласна, если нет взаимной привязанности, чувств, можно что-угодно делать, семьи не будет.
Лилия Рожок
В большинстве случаев в ее терпении, уметь прощать.
Марина *////*
Я бы сказала, что в бОльшей степени от женщины, чем от мужчины.
Обстановка в семье зависит в основном от женщины, от ее способности создать дома уют, ту атмосферу, куда всем захочется всегда возвращаться после работы или учебы.
однозначно !!!но только от умной женщины !!!
нет, не согласна.
Отношения строяться на чувствах, если они прошли, то отношений как таковых уже нет. И это независит что женщина умна, мудра, красива, хозяйственна.
хорошие отношения - это непрерывная работа над ошибками с обеих сторон.
Аннушка @
Нет. От обоих зависят.
Евгения Кушнир
Да вообще от многих факторов зависит...
От обоих это зависит.
Конечно нет
Отношения зависят от вас обоих
Будь женщина сама доброта и предусмотрительность, но если она не привлекает мужа, как ЧЕЛОВЕК, то и хороших отношений не будет
согласна