Прочие дела домашние

как вам такое мнение мамы?

напротив моего дома соседний дом,там все время гуляют ребятишки мальчики лет 5 и 7,писают прямо на тратуар,мать домой не пускает говорит нечего шлятся не сахарные писайте на улице(причем это происходит регулярно)сейчас другая соседка начала говорить детям чтобы шли домой в туалет,так мамаша вынеслась из дома такой ор устроила,а аргументы у нее такие,что они вам под дверь на...ли(её слова)это дети.
Ее уже не перевоспитать и дети будут такие-же. Это Шариковы и их потомки. О таких людях очень хорошо написано у Булгагова в "Собачьем сердце" и именно из-за таких у нас всюду бардак...
Вера Островская
Лучший ответ
Разве это мать? Таким надо не замечания делать, а конкретно жаловаться куда следует. А потом из таких детей вырастают эксгибиционисты.
Ольга Кулишева
Мать конечно же распущенная и невоспитанная.... (((( Что будет с детками (((((
Кошмар.. . бедные детки.. . ((( мне кажется, надо на нее заявить в муниципальное управление...
Плохо воспитанная женщина, а потом ещё удивляемся дети не воспитанные, кого может воспитать тмкая мамаша?
На самом деле ничего страшного-то не происходит. Пусть дети писают на улице, но только где-нибудь в кустах. Знаю по своим-по десять раз домой прибегают (трое) -то за одним, то за другим, то время спросить... только и бегаю от домофона на кухню. Правда, мои на улице только в крайнем случае писают. Просто маме надоело дверь открывать, да и кто любит когда их детям замечание делают, особенно посторонние? Ну, не воспитанная мамашка, жаль только что и дети такими будут.
бывает, блин ...
ну вообще в 5-7 лет пора бы и домой ходить. Не сахарные-добегут. Маме так сказать надо.
Да уж, "воспитает" она этих деток...
Олеся Харько
...просто БЫДЛО...
Вот у таких родителей потом вырастают мужики, которые не стесняясь справляют свою нужду у любого деревца или стеночки, как собачки, вернее уже собаки. А мы так ждем человечности...
Конечно, на тратуар это лихо! Но в кустики, я думаю можно! ))) Вон, всякие алкаши и не спрашивают, где им писать. Вот они то и под дверь и на лавочке, где потом дети наши сидят, и на детской площадке, к стати.... А дети все-таки почище!)) ) У меня ребенку 2,5, и мы не о каком туалете дома не заикаемся. все под кустик!
Aнжела Ляшенко
мой племянник гуляя во дворе убегал в кустики, сейчас он в деревне ему 6 но писать бежит домой. сам для себя так решил. а эта мамаша... зверь какой то ...или у нее дома стерильность дикая?
кошмар.... в лоб бы такой маме...
Принципиальная овца. Бедные дети.
умом она точно обделена.
Дура набитая эта так называемая "мама". детей жалко, чему такая идиотка их может научить?
дерёвня
Не права! Ничего не поделаешь.
дура какая-то.
Видать не большого ума мама эта.
Tatyana Govorkova
Я в шоке от такой мамаши, а что будет дальше ?
(=
(=Алёна =)
Мама очень некультурная, бывают такие тоже. Что поделать-всех не перевоспитаешь!
Natalya Kuzmina
Аяжан Утегенoвa ..."Мама очень некультурная" - просто БЫДЛО....
Просто неимоверо, что есть такие невоспитанные мамаши и растят таких же детей. В жизни ещё такого не встречала. Понятно, если ребёнок совсем маленький, но это же дылды! ! К чему катится общество! Полная деградация.
Я тоже такое бывает наблюдаю. Ужасно неприлично. Невоспитанная женщина, она наверно в детстве сама так делала, а теперь детей учит. Увы, жалко, что переделать таких особ нельзя.
конечно, если невтерпешь, то можно в кустики, а так только дома.
воспитание упущено у мамы