Прочие дела домашние
как становяться проститутками?? неужели это все, кто приехал поступать и не поступил??)))
проститутками становятся те кто не хочет нормально трудиться и у кого жизненный приоритет находится ниже пояса!! ! (есть конечно и досадные вынужденные жизненные обстоятельства но их процентов 5 не больше от общей массы этих)
Чтоб узнать точно, надо вечером выйти на Садовое кольцо и устроить опрос)))
Просто денег хотят... .
а все разговоры о невольницах эксплуатируемых-полный бред-по крайней мере в части 99% данного контингента...
Нет, еще те, кто поступил, но быстро вылетел ;-)
п. с.
Можете и правда "Точку" посмотреть, но это всего лишь фильм, сомневаюсь что там можно найти какой-то ответ.
п. с.
Нет, некоторе приехали поступать именно на проституток и поступили или даже были приняты вне конкурса...
а вот это проституция?
в киеве распространено следующее "спонсорство" : молодая девушка (обычно с ребенком) принимает у себя раз в неделю пожилого дяденьку. это стоит определенную сумму.
видимо, так проще заработать....
еще становятся наивные дурехи которые летят в египет и потом, через границу бедуины ведут их в Израиль, разумееться не легально. и тут они становяться рабынями . в Тель авиве таких заведений достаточно . у них есть даже отличительные черты.
у каждого своя голова на плечах, и каждый выбирает свою дорогу
Кушать хочется, а делать ничего больше не умеют, ну или не хотят потому как оплачивается не так хорошо :)
нет не все.... у меня есть знакомые.... стали таковыми не из-за непоступления....
Посмотрите российский фильм "Точка"...в нём найдёте ответ...
Нет, это те, кто привык к красивой жизни, но на нее так и не заработал, или ленились, или умом не вышли, Остается одно.. . если внешность опять же позволяет
Виктория Скутина
а вы считаете проститутки красивые?
В нашем государстве проституция как социальное явление отсутствует полностью
Нет не все! Некоторые просто поехали зарабатывать и не чего лучше не нашли!
это те, кто ищет легкой жизни и не думает головой
необязательно. некоторые просто жаждут "лёгких" денег, неважно каким способом...