Прочие дела домашние
Интимно!
Что делать, если потеряла девственность?
Кхм. Даже растерялся. А я вот ещё не придумал более глупого вопроса.
Бороться, искать, найти и больше НЕ сдаваться)))))))))
В фильме "О бедном гусаре замолвите слово" есть супер-фраза по этому поводу: "Рано или поздно со всеми случается! А С КЕМ НЕ СЛУЧАЕТСЯ, ИМ ЖЕ ХУЖЕ! ")))))))))))))
так беги ищи пока не стемнело
Как что делать? - ЖИТЬ !:)))))
главное чтобы при этом присутствовала контрацепция. Что делать?? ? Дальше жить
Вот видишь, не прав был тот, кто говорил, что любовь к шансону не передается половым путем, ох как был не прав!
Т@тьян@ М@k@ренkо
Привет, Андрюш! :)))
Я думаю стоит в антикварный салон заглянуть)))))))))))))))))))))))))))
Говорила я тебе танки до добра не доводят, давай по быстрому ко мне.... ща запасную примостырим))))))))))))))))
восстановить.. . сейчас это недорого
Всё уже сделано, чего еще тебе делать ?
Прекрасно!!! !
Теперь можно сказать, что жизнь - УДАЛАСЬ!!!!
Теперь можно сказать, что жизнь - УДАЛАСЬ!!!!
Людмила Осипцова
Какая молодец ! =)))
..а с ней что ЖАРКО было?!?. теперь уже "рано"об ней ПЛАКАТЬ!... используй, что за ней было с УМОМ!
Не переживай. Все равно, когда-нибудь бы это случилось...
Потеряла девственность? Не переживай-это происходит всего лишь раз в жизни! Зато потом -ШИРОКАЯ ПРОЕЗЖАЯ ДОРОГА---катайся кто хочет-заминки не будет!!!
К доктору, как в том анекдоте, втавлять молнию. Ржу!
неужель до свадьбы?? ? ))))))))))))))))))))))))))))
Радоваться!! !
Это женский недостаток, который исправляется мужским достоинством!!!
Это женский недостаток, который исправляется мужским достоинством!!!
Фигасе ты вляпалась (((((((((((( В европейском пока скидки... бееееееееегиииииииииииии....)))))
Искать!!! =)))
Искать! А серьезно, сразу честно признаться в этом (гинекологу, например) . А еще серьезней - следователю.
Что делать? Озадачили, конечно, вопросом!)) ) Да кто его знает, что делать. Посмотрите телек, почитайте книгу, сходите в магазин. Вообщем-то можно всё делать)
как же ты могла, бесстыдница!!!!
Если это от любимого человека, то и правда радоваться! а если на это плохо отреагируют родители, то либо скрыть от них, что переспала с парнем, либо сказать, что ты уже взрослая и вправе решать все сама! :)
а что большое горе?
Всё уже сделано! Рано или поздно ты бы её всё равно потеряла! А теперь можно жить в кайф! Хотя тут конечно много вопросов возникает: во сколько это дет ты её потеряла, где и при каких обстоятельствах! А вообще что сделано то сделано и назад пути нету, значит так суждено было!
Раньше надо было думать.
Похожие вопросы
- дубль два....надеюсь встретить людей столкнувшихся с подобной проблемкой..интимно - внутри...юмористы - идите мимо
- ТОгда интимно о пошлом.. . Или пошло об интимном - даже не знаю.. . Всё, разумеется, внутри!
- Возвращаясь к навеянному... +++( очень интимно, стыдливым не читать!)
- Девочки! А Ваш муж может купить Вам интимно-личные вещи ? ))) А какие?
- Интимно...
- Возмущаюсь!!! (Интимно, поэтому внутри!)
- Интимно!
- Интимно-2.
- Интимно-3.
- Очень интимно...Даже не знаю, как и спросить...