Прочие дела домашние

Интимно-2.

А в лифте - это нормально или неприлично?
это неприлично, но это нормально
Анастасия Артюхова
Лучший ответ
это заразно
Saule Tumarbaeva
та у всех по разному... для кого-то на диване не прилично, а автобусе прилично...
&&
"наталья "
С мужем нормально, даже здорово, а вот с соседом - неприлично.
Мария Имшенная
Ольга Сухостатова Привет, Маришка :)))
В лифте точно не могу сказать....:)))))))) )
Но вот на капоте автомашины.... это точно не прилично но нормально!!!:))))))))))
Секс в нетрадиционных или неприспособленных местах — не признак извращенной натуры. Наоборот, это повод взбодриться, к тому же такой подход говорит о тебе, как о человеке творческом, способном на креатив не только в стенах душного офиса. Далеко не каждый способен решиться на подобный эксперимент, но если все пройдет удачно, то это не только разнообразит сексуальную жизнь, но еще и принесет много светлых воспоминаний, которые будут греть холодными зимами.
Лифт — удовольствие для экстремалов. Чтобы не пришлось нажимать на кнопку "stop", что как минимум негуманно по отношению к другим пользователям лифта, следует сразу оговорить единственное правило — все делать быстро и входить в лифт уже подготовленным.

1. В среднем путь от первого этажа до, скажем, 18-го занимает 2 минуты. По отзывам, секс в лифте сравним со сдачей норм ГТО, но бьющий через край адреналин стоит того.

2. Скрип механизмов позволяет издавать любые звуки, что, согласитесь, приятно.

3. Говорят, секс в лифте затягивает, нужно только иметь на примете высокий дом без скоростного лифта, чтобы секс совсем уж не превращался в спринтерский забег.
Л*
Леночка *
Ну не знаю, для некоторых и с откинутым одеялом уже неприлично :))))
Ыыы... фломики есчё не забудьте... непррриличия в лифте накалякать...)))))
Т*
Татьяна ******
главное чтобы лифт был не грязный))))
экстрим
Это противно! В лифте же грязно.. .
А если экстрима хочется.. . Лучше уж пойти на кладбище!
Ну, если есь кнопка для остановки лифта ...А сейчас во многих лифтах камеры скрытые стоят для диспетчеров (
Скорее всего это негигиенично, но каждому своё!
Лиза Малина
я пробовала-ощущение супер!!!
это неприлично.
прикольно наверное, но я непробовала:)))
это отлично
Елена Светлая
Вот опять ты даешь пищу для необузданной фантазии)))) ) А сама хихикаешь наверняка над человеческой распущенностью нравов. Тут все как посмотреть: если просто ехать, то это вполне даже нормально. А вот лужу делать....)))))))
Ольга Сухостатова Ничего я не хихикаю, и рада, что основная масса народа меня правильно поняла :))))))))))))))))))))))
Номально, очень даже освежает отношения с партнером
Секс с элементами хулюганства - тоже неплохо
это - да же очень нормально с со своим любимым
Lale Axmedowa
Разнообразие)))))