Прочие дела домашние

Интимно...

А секс на восьмом свидании - это нормально?
Даша Белова
Это ты имела в виду на 8 - уже без презерватива?:))))))))))
Екатерина Савина
Лучший ответ
Даша Белова Убила :))))))))))))))))))))))))))))))
+10! :)))))))))))))))))))))))))))))
Рановато конечно))) )
Но если чувства и нет сил бороться с собой....)))
Марина Луговая
затянуто..
ну как так можно???? ты что!! ! в России преветствуется не порочное зачатие!!!:))) ) ни какого секса, это грех!!!:))))))
да, вполне!
Oksana Meleshko
не норамально. Только после свадьбы
Светлана Цой
Когда и на первом можно ;-) если это любоффь !
Эля Саляхиева
Если хочется-лучше на первом-чем ходить трястись)))))
Ольга Манова
секс это вообще нормально. считать свидания, чтобы после десятого там, или пятнадцатого "дать"-это уже ерунда. если двое чувствуют, что их отношения перешли в стадию настолько близких, что они могут доверить друг другу самое дорогое-собственное тело и свои желания, то какая разница, когда это произойдет?
А что тянуть то... Да тем более за хвост.
Н=
Наденька =))
Все это великая глупость (все эти подсчеты) . Ну на мой взгляд. хочешь переспать - переспи. Какой смысл у кого-то спрашивать об этом? Хочется услышать одобрение поступка? Да за чем тебе это?? ? Ты должна быть уверена в себе и своем парнетре. если нет этой уверенности, то зачем тебе с ним вообще нужен секс?
Tatiana Timofeeva
Если мужчина предожил только на восьмом свидании....)))... это подозрительно) ) Он - нормален ?
Нормально, если взаимно.
42 Tolagai Dildabaeva
Нормально))))
как же Вы дотерпели? ?
сейчас принято на первом
Yu. V. S. =^_^=
Обалдела что ли, на восьмом? Только после девятого и не раньше, не сбивай нам сроки, здесь люди порядочные торчат, культурные, философы!)))))))))))))))) А в чём интим?))))))))))
:S
:dilya S.
нормально