Прочие дела домашние
Интимно...
А секс на восьмом свидании - это нормально?
Это ты имела в виду на 8 - уже без презерватива?:))))))))))
Рановато конечно))) )
Но если чувства и нет сил бороться с собой....)))
Но если чувства и нет сил бороться с собой....)))
затянуто..
ну как так можно???? ты что!! ! в России преветствуется не порочное зачатие!!!:))) ) ни какого секса, это грех!!!:))))))
да, вполне!
не норамально. Только после свадьбы
Когда и на первом можно ;-) если это любоффь !
Если хочется-лучше на первом-чем ходить трястись)))))
секс это вообще нормально. считать свидания, чтобы после десятого там, или пятнадцатого "дать"-это уже ерунда. если двое чувствуют, что их отношения перешли в стадию настолько близких, что они могут доверить друг другу самое дорогое-собственное тело и свои желания, то какая разница, когда это произойдет?
А что тянуть то... Да тем более за хвост.
Все это великая глупость (все эти подсчеты) . Ну на мой взгляд. хочешь переспать - переспи. Какой смысл у кого-то спрашивать об этом? Хочется услышать одобрение поступка? Да за чем тебе это?? ? Ты должна быть уверена в себе и своем парнетре. если нет этой уверенности, то зачем тебе с ним вообще нужен секс?
Если мужчина предожил только на восьмом свидании....)))... это подозрительно) ) Он - нормален ?
Нормально, если взаимно.
Нормально))))
как же Вы дотерпели? ?
сейчас принято на первом
сейчас принято на первом
Обалдела что ли, на восьмом? Только после девятого и не раньше, не сбивай нам сроки, здесь люди порядочные торчат, культурные, философы!)))))))))))))))) А в чём интим?))))))))))
нормально
Похожие вопросы
- дубль два....надеюсь встретить людей столкнувшихся с подобной проблемкой..интимно - внутри...юмористы - идите мимо
- ТОгда интимно о пошлом.. . Или пошло об интимном - даже не знаю.. . Всё, разумеется, внутри!
- Возвращаясь к навеянному... +++( очень интимно, стыдливым не читать!)
- Девочки! А Ваш муж может купить Вам интимно-личные вещи ? ))) А какие?
- Возмущаюсь!!! (Интимно, поэтому внутри!)
- Интимно!
- Интимно!
- Интимно-2.
- Интимно-3.
- Очень интимно...Даже не знаю, как и спросить...
+10! :)))))))))))))))))))))))))))))