Прочие дела домашние
Интимно-3.
О чём вы думаете во время секса? :)))))))))))))))))))))Всё, больше не буду, чесслово!!! :)))))))))))
Фулюганка ты.
Неудобно мне здесь как-то об этом)))))))
Вау! А такого еще не было! ! .И больше не будет.
это единственное время, когда я ни о чем не думаю, в остальное врмя идет постоянный анализ, ежесекундный
мммммм.... ыыыыыыы....
Как бы у меня сотрясения мозга не было и диван не развалился!!!!: -))
Сомое страшное ,, слово знаешь???? ЕЩЁ!!!
Больше Сметану в таком колличестве покупать не будуууууууууу!!!:))))))))
НИ О ЧЕМ!! ! Вот честое слово. Даже странно, что столько людей могут о чем то думать во время секса. Я пробовала думать, но в какой-то момент мозги отключаются.
О чём подумать ПОСЛЕ...)))
кажется вообще не думаю... мозг стекается вниз.. .
(ну или что-то типа "огоооооооооо! ":))))
Об оргазме
о том чтоб это было подольше
О сексе с мужем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не о чем не думаю.... просто наслаждаюсь им))))))))))
О нем и думаю, иначе какой кайф.
Ни о чем.
Просто люблю и любима!
Ловлю кайф!
ЕЩЕ!!! !
Мало!!! !
Просто люблю и любима!
Ловлю кайф!
ЕЩЕ!!! !
Мало!!! !
как же ему и мне
повезло
;)
лучше БУДЬ
чесслово!! !
;)
повезло
;)
лучше БУДЬ
чесслово!! !
;)
а что, кто-то может думать в это время?
думаю, что всё таки как я люблю этого человека!!!!
когда эта парнография закончится
Не думаю, а просто растворяюсь, наслаждаясь процессом.))) ) Растекаюсь чувствами, сплетаясь с ее движениями и дыханим. Когда уже невозможно отличить, гда она, а где я. Чтобы одновременно взобраться на самую вершину того незабываемого мига, когда можно будет просто лететь вниз, паря над Суетой Этого Мира)))
не нужно думать - нужно получать удовольствие
Надежда Сулиба
Ну уж... нужно/не нужно - эт как повезёт))))))))))))))))))