Прочие дела домашние
О чём может говорить желание человека стать божьей коровкой?
Я понимаю, вопрос трудный, но, товарищи семьяне, надо подумать! Кому сейчас легко?!
Так ...давай представим, дорогая, что я захотела стать этакой коровкой божьей ...))) Ну, сначала это смешным показаться может ...))) Во всяком случае мне так кажется ...))) Ну, а потом ...может перечитала чего философско - психологического ? ))) Вот и потянуло мууууууууууууууудро на мир смотреть ...этак отрешенно ? )))
Егоза, а ты меня видишь коровкой, а ? )))

Saltanat Smailova
Привет, Кирюшечка :))))
Это говорит о том, что пора в отпуск!! ! :))
Обычно это одинокие женщины бальзаковского возраста, с избыточным весом.. . Обычное явление...
Божья коровка посвящает сексу девять часов в день! ))))) Вот о "желание" это и говорит:))
о том что ему пора обратиться к психиатру
Человека усе заи.. . А вообще, не дятлом, это уже - хорошо!
о том, что не может человек похудеть.
простой коровкой быть надоело, хочется быть божьей))
Думала, думала.. . Ну вот Божьей понимаю.. . но коровкой.. ? Не могу понять!
.Если это желает мужчина, то, наверное, потому, что " самец божьей коровки отличается уникальной потенцией: прикрепившись к панцирю избранницы, он способен любить ее 18 часов подряд. Эти яркие в черный горошек мужчины теряют голову от страсти, бывает, что партнерша умирает во время полового акта, а страстный любовник замечает это через несколько часов. Хотя такие рекорды - исключение. Самая яркая половая жизнь у божьих коровок. Они занимаються любовью ежедневно по 9 часов, оргазм длиться 90 минут и наступает 3 раза подряд! А так же считается, что она может играть роль посредника между миром живых и миром мёртвых.
В европейской традиции бытует представление о Божьей коровке как о прародительнице. Эта удивительная букашка связывалась с Великой Богиней, а позже стала непременным атрибутом Богоматери. Отсюда и её названия в европейских языках: "Птица Богоматери", "Божья Марьюшка", "жук Марии".Божья коровка может ассоциироваться и с самим верховным божеством, богом Солнца
Saltanat Smailova
Представила себе, как учёные наблюдают за божьикоровкинским сексом и засекают длительность оргазмов :)))))))))))))))))) ой, представила себе оргазм божьей коровки....Ржу... :)))))))))))))))))))))))))))))
человек задумался о РАЕ
о том что он обкурился?
Ему частенько дают под зад... Он думает, что став божьей коровкой, он как обычно будет получать под зад, но при этом кто-то хоть загадает желание, и с его помощью оно, возможно, сбудется. Мораль: человек хочет быть полезен кому-то
Видно, хорошая трава была, аж жуком стать захотелось, чтоб на ней и жить))
об исполнении жлания другим людям, как говорят, божая коровка в доме на счастья и исполнения желаний....)))))))))))))))))
О необходимости показаться психиатру. :)))
предполагаю что о скорой свадьбе))
о том что по нему плачет психушка