Прочие дела домашние
Познакомилась с мальчиком,он взял номер телефона,по каким причинам он может НЕ позвонить?
Мамочка не разрешила...
Ты дала неверный номер.
Кока времени прошло? 3 часа =))? Ждать! До 3-х дней может не звонить, собака. Мучалась чтоб. Ждала. Чтоб потом радостная была и покладистая.
либо отношения есть, либо не очень интересно, а так - нашел бы время
Только если он был пьян во время знакомства и знакомился лишь для поднятия самооценки.
1. не хочет
2. забыл
3. замотался, некогда
это первое, что пришло не ум
2. забыл
3. замотался, некогда
это первое, что пришло не ум
Жди девочка. Если ты ему понравилаь, то он обязательно позвонит.
Дела..., не когда.. . но обязательно позвонит...
Может он просто пикапер, и просто разминается на улицах.. . а может у него украли сотовый, или он очистил нечаянно память телефона и теперь грызет когти, и вспоминает о тебе, а может его сбила машина, возможно уехал в другой город.... перечислять можно до опупения :)))))))))
забыл. или нет времени.
миллион вариантов, гадать не имеет смысла, надо ждать терпеливо... .
и еще, не надо было давать ему с первого раза, надо было кровь попить чуть-чуть или в край его бы взяла, а потом сама бы недельку не звонила... .
а вообще не парься, дай лучше тел. мне - я динамить не буду.. .
:))))
Может попал под машину?
Значит невпечатлила! А в зеркале как смотрися?
не понравилась, номер взял для приличия..