Прочие дела домашние

Вам нравится в людях всё? Даже то, что другие могут считать недостатками?

Лично мне в людях все не нравится, хотя с некоторыми недостатками я мирюсь... .
Ольга Шестакова
Лучший ответ
Нет. Не у всех и не все.
Антонина Демкина Приветик)))))
Я могу ответить Так.
Мне не Всё нравится в людях, но я уважаю людей и их индивидуальность,
пусть даже их жизнь и привычки мне чужды.
Я не копаюсь в недостатках людей! Гораздо приятнее видеть достоинства!
А достоинства есть у каждого человека!
то, что может быть недостатком одного человека, может прекрасно стать ...если не достоинством, то хотя бы июминкой другого
Evgenia Teesalu
с начала для того что бы обсуждать других посмотреть на себя разве мы идеал ни самы, что бы искать не достатков у других
Я всегда поступаю по принципу"ПРИНИМАЙ ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ, КАКИМ ЕГО "СЛЕПИЛИ" ДО ТЕБЯ СО ВСЕМИ ЕГО НЕДОСТАТКАМИ И ДОСТОИНСТВАМИ. А УЖ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... -ПРОСТО УЙДИ"
Если нравиться всё во всех людях - Это болезнь.
Если нравиться всё в любимом человеке - Это реально Любовь .
(хотя Любить и так можно, а не видеть недостатков.. . это.... незнаю.. . )
Nazira Singular
Все нравится не может. Ты можешь либо принимать его таким, либо уйти в сторону, но бывает и по другому, когда и принять не можешь и в сторону уйти никак, к сожалению. Тогда ищешь компромисс.
смотря в каких людях. в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в не любимом раздражают даже достоинства)