Прочие дела домашние
чужой папа некогда не будет родным папой сколько бы он подарков не покупал?
Чужой папа может стать роднее своего папы. А мужчина чаще любит детей той женщины с которой живет, чем своих собственных.
дело не в подраках, а в отношении к ребенку и к вам!
Ерунда! Бывает очень часто, что отчим ближе родного отца...
если он к чужому ребёнку относиться ну пусть не как к своему но обективно то он будет для него папой №1
не в подарках суть, а в том, чтобы он стал тебе другом... единомышленником
Ложь! Испытано на себе.
у моего сына не род отец лудше 100 р своего он его видеть не хочет
все зависит от конкретного мужчины и конкретного ребенка.. . иногда "чужой" папа роднее своего..
подарки конечно не лишнее, но не главное. Построить отношения в семье это работа и труд и если вложить душу то результат обязательно будет. Много от мамы зависит, как она вас по отношению к ребенку ставит. И старайтесь быть ребенку другом, а не постоянным воспитателем, просто больше общения и участия в его делах, приобщайте к каким-то чисто мужским работам по дому, если ребенок девочка, не беда, они кстати любят и гвозди забивать и красить что-нибудь, а не только посуду мыть. И любовь, если в семье между взрослыми атмосфера любви с детьми все наладится, терпения Вам, Вы -то взрослый.
не в подарках дело, а в любви - искренней любви к ребёнку
Почему, бывает отчим роднее отца. Отец тот кто воспитал. И не в подарках суть. В отношениях.
Дело то не в подарках, а во взаимопонимании и искренности отношения к ребенку.
Не факт.
Зачем подарки он должен дарить свою любовь!
глупые слова !
все зависит от родново папы .
Если он согласен оставить ребенка,
то чужой папа сможет стать более чем родным !
все зависит от родново папы .
Если он согласен оставить ребенка,
если полюбит по настоящему и маму и детей то и будет настоящим папой
Мне отчим стал роднее биологического отца. С родным папой я поддерживаю отношения, но отчим для меня всё. Не в подаках дело, а в отношениях. Надо найти точки соприкосновения с чужим ребенком. Если это мальчик, то будет сложнее - для него родной отец (какой бы он ни был) всегда авторитет и образец. Воспринимайте этого ребенка как своего собственного. Наберитесь терпения. Удачи!!!