Прочие дела домашние
ну как мне избавится от мужа?
сидит дома без работы ,нечего не делает ,даже мне по дому не помогает а на пиво требует каждый день.живём восновном на детские доходы и на биррже стоим плотим за кредит и по считам ,ну и на еду остаётся немного...четверо детей ,даже им не чего купить не могу.только ему на пиво дай..когда работал всё было нормально,он у меня был строителем хорошо получал тоже пил но было лехче что деньги были ,а сейчас кризис в Эстонии и он не понемает что нужно экономить,так к тому же ещё сабаку хочет ,а с ней гулять надо а он этого не будет делать ,а мне это не надо!к тому же хочет ещё ребёнка одного,а я не могу уже иметь детей.у него есть квартира а он туда не идёт говорит сдесь останется и что бы я уходила от него,а я свою продала что бы эту купить и много в эту вложила денег .так он говорит не уйдёт и всё,а мне идти не куда с таким грузом ,а если бы ушол я бы потянула бы всё это ,уже была одна с детьми и справлялась,к то му же не работала...тяжело мне .может мне уйти из жизьни??? к тому же он на 10 лет моложе меня.ну что мне делать ?на развод денег нету,а он очень дорогой и жить в одной квартире с ним не хочу свинарник будет!помогите?
Мешок в голову и в канализацинную коледец, все равно этого г.. . никто искат не будет, тем более в Эстонии. А так хот в удобрение перевратится, и то польза.
Чо за крики, по жопе надавай, пусть в,,, бывает, а не валяется, он мужик или лох подзаборный???
Юлия Фатикова
так давала уже не по жопе а морде а толку не какого ,на две недели только хватило.
НЕ отчаивайтесь, гоните дурные мысли! Посмотрите на детей-вот ради кого вы ДОЛЖНЫ жить! Судитесь и отбивайте свою часть жилья. Вам должны большую отдать, т. к. детишек много. Закон на вашей стороне.
Юлия Фатикова
да но суд тоже стоит и не малых денег ,а где их взять то?я уже узнавала всё...
да накормите Вы его грибами!! Если есть не захочет, наложите жгут на шею!! Это как это так, он дома сидит и на детское живет?! Гнать из дома поганой метлой, пока не образумится. А не образумится, забудьте его имя и внешность!!!
Юлия Фатикова
у него желудок и так чуствительный ,постоянно болеет .выпьет что небуть не то и по два три дня болеет.а как сделать так чтобы меня не подозревали потом ?
Сударыня Вы святая доброта или круглая дура, имея четверых детей и терпеть такие выходки мужа, --прибить его надо было сразу после третьей такой ( выходке.)
Юлия Фатикова
спасибо большое.
дааа ПУСТЬ ИДЁТ РАБОТАТЬ ЁПТ!
Юлия Фатикова
стройки нету а на другую работу ,почти бсплатно работать надо не хочет!
я бы такого сковородой быстро вылечила... .
и какой уходить из жизни.. .
вы о детях подумайте.. . что с ними будет... воры и девочки легкого поведения... .
может бы заняли у кого то денег на развод и пусть катится ко всем чертям....
и какой уходить из жизни.. .
Юлия Фатикова
и так по ушу в долгах с ним.ему денег брать негде вот и приходится мне искать так я потом отдам а он то не может!а сковродой не могу ,боюсь убить ,злая я на него очень ,кому тогда дети нужны будут?
Уйти из жизни с детьми? - не стоит!
А что касается ситуации- вы себя сами загнали в клутку. вышли за пьющего, ещё и недвижимость продали свою.
Тут либо всё по суду делать, либо сходить с ума. Лучше первое.
Юлия Фатикова
квартира была родителй ,они продли и дали деньги нам на покупку новой.
Да уж, проблема.
Когда значит работал - был нужен?
У нас в Туле - так 80% семей распалось. А когда избавитесь, думаете принцы на белых конях - берут чужих детей? Короче альфонс в перспективе и уже придётся платить.
Отсюда 2 предложения:
1е- оставить как есть, и пережить трудности вместе.
2е- убейте себя - об стену.
3е- исключено.
Отсюда 2 предложения:
2е- убейте себя - об стену.
3е- исключено.
Юлия Фатикова
спасибо. он меня с треми взял ,а больше я не кого не хочу...
Терпеть нет смысла! Но и поддаваться слабости тоже нельзя. У меня точно такая же картина была, но у меня двое взрослых детей, я бросила его вместе с квартирой, живу у мамы с детьми, мне конечно же легче.. . Но вы знаете, лучше переживать и терпеть трудности вдали от него, а квартира никуда не денется, а он быстро без вас сопьется...
Разводитесь. Подавайте на алименты и на раздел имущества. Гоблин он.
Юлия Фатикова
спасибо
А поговорить с ним серьёзно без криков и упрёков? В подходящий момент.. .
Или с близкими поговорить, может их поддержка поможет. Но оставлять 4х детишек на такого мужа конечно не стоит.
Юлия Фатикова
я сним говрю почти каждый день а толку мало.у близких свои проблемы ,ещё наших не хватало.да и всё равно не помогут.уходить из жизни я конечно не собираюсь ,здоровье и так полохое ,само всё свершится скоро.
Только не уходить из жизни! Вы подумали о детях, которых нарожали? Пройдет чёрная полоса, перетерпите. Женщина всё выдержит!
Юлия Фатикова
спасибо,но тяжело очень...
Замок в двери поменяйте! И чемоданы на площадку! Решительнее надо быть! Нах.... на он нужен?
не давай деньги на пиво
возьми карточку и сама снимай деньги на еде - сколько надо
хочет пить - пусть на сигареты и пиво зарабатывает
потом перестань кормитть, стирать и т. д.
Юлия Фатикова
если я не дам на пиво ,он весь день надоедать,а мне тудно отказать ему что бы не надоедал даю...или у соседей будет сидеть ,там тоже любители выпиь и его спаивают.
Он существует на деньги Ваших детей, подумайте о детях, гоните его (тем более ему есть куда уйти) и подайте на алименты, для этого развод не нужен, сразу работу найдёт!!!!
Юлия Фатикова
так он не уходит ,говорит что бы я с детьми убералась ...вроде бы ругаемся не много .но бывает.
Легче всего-уйти из жизни, а поменять свою жизнь-пробовали!? Муж- только повод, всё зависит от жещины! Найдите интересную работу, окунитесь в неё,не концентрируйтесь на муже! С детими всё будет хорошо, всё в ваших руках: меняйтесь сами, меняйте свою жизнь, будте сильной и цените Жизнь-она прекрасна!!! В этой ситуации потянется нынешний или появится кто-то более достойный Вас!!!
Юлия Фатикова
спасибо
Вариант один-развод, Лучше один раз разориться (никаких денег нежалко), зато потом жить по-человечьи, Дети похоже слаще морковки не ели, о них подумайте,