Прочие дела домашние

как избавиться от мужа?

постоянная ругань и его безделье. В очередной раз поругались: маме скорую вызывала, дочь в истерике (боиться его). Выгнали, так он же живет в машине (причем в моей) ему пойти не куда он из другого города. Так вот стоит под окнами возле дома или караулит меня возле работы. Говорю ему, что подала на развод, что жить с ним не буду, а он не слышит и на своем стоит. Что делать? его родители ни как не реагируют.
Ну наверно нужно просто развестись! и дать понять человеку что он просто вам безразличен! вы в нем не капельки не нуждаетесь! Ну и найти себе другого пусть вас защищает ! <--- Глупый вариант но хоть поможет както!
Александра Кобайло
Лучший ответ
Если вы подали на развод, то какие проблемы? Вас разведут и поделят между вами имущество. На этом ваша совместная жизнь закончится, если только конечно он не имеет права на имеющуюся у вас жилплощадь.
Гони его, всеми возможными способами...
Это пройдет со временем, видимо ему сложно смириться с подобным положением вещей
если он прописан у вас-то проблема будет от него избавиться, пригласите его в гости, накормите, вообщем будте гостеприимной, чтобы он от такого внимания подумал, что его отравить хотят
Ольга Новикова
Пристроить в хорошие руки ))))
Р*
Ритуличка ***
Причем здесь его родители? Он не пятилетний и должен свои проблемы решать сам. А вы, если решили стойте на своем, потому что он при случае вас не пожалеет.
Дешевле и лучше будет, если купите билет ему на поезд и посадите, чтобы убедится что уехал к родителям в другой город.
А так жини не будет.
если он не работает, помогите найти ему работу, тогда он не будет нахлебником, ести не получается-определите его круг обязнностей по дому, не хочет выполнять-гоните
Марина Шеф
Разводитесь, тогда юридически сможете обращаться хотя бы в милицию.
А вообще - взрослые люди, зачем родителей втягивать? Не серьезно.
Ольга Кудинова
развелась и все.
Оля Ким
Действительно, кошмар. Ведь сказать, уходи, легко, а вот по-настоящему избавиться ...Может если он увидет вас с другим, отрывание от себя произойдет быстрее.
А в милицию обращались? Он прописан у вас?
Если не прописан в квартире тогда не все так плохо. Попроси друга (солидного и покрупнее), встречать с работы, пусть поживет недельку у тебя, а машину на стоянку.