Прочие дела домашние
Какие слова сказать,что б вернуть человека к жизни,когда он жить не хочет.Срочно.
Добрые, только добрые слова! Я не знаю какие критические события привели к такому решению - поэтому могу сказать лишь общие положения. Найдите тысячу причин. Человек потерял веру в людей или цель в жизни. Постарайтесь вернуть ему утраченное. Только, пожалуйста, не надо нравоучительного тона. Доброта и мягкость - они сделают свое дело. Очень желаю Вам удачи.
берешь за шкирку и тащишь его выкидывать в окошко. а когда начнет упираться в этот момент и скажи, что он и себе врет и окружающим голову морочит.
Есть такое очень хорошее и проверенное средство: когда тебе плохо, помоги тому, кому еще хуже. В жизни тоже все было.. . А мне это всегда помогало.. . Подумаешь о своих проблемах, а потом встретишь кого-нибудь, у кого горе раз в 10 значительней, чем у тебя, и реально понимаешь, ради чего живешь и все-таки все решаемо. Попробуйте, помогает!
Попробуйте найти альтернативу потери или хотя бы попытайтесь минимизировать ее. В общем укажите на то, ради чего стоит продолжать жить. И посторайтесь быть убедительны.
Было у меня такое. Всегда думаю о детях они же меня любят и мама тоже. Нельзя предавать тех кто рядом сдаться так просто нет уж.
Что без него Вам жизни тоже не будет.
Самое главное - сказать, что он вам очень нужен и вы его любите. "Уход" в другой мир или мир иллюзий происходит только от недостатка понимания, принятия человека, или когда теряется смысл жизни. Помогите найти этот смысл вместе. Вспомните, о чём этот человек мечтал в детстве, каким он был, моей знакомой (её заклевали на работе, ушла в депресняк) помог тренинг Олега Гадецкого (психолога, скачали в торренте) . Там нужно представить сначала себя ребёнком, заглянуть ему в глаза и признаться "Я люблю тебя" - много много раз, пока ребёнок (ты) не улыбнётся. Подруга говорит, так плакала, так жалко стало этого ребёнка, и она говорит "я за эту девочку всем куськину мать покажу, пусть только ещё обидят! " и пошла на поправку.
Желаю здоровья и счастья!
Бог наказывает людей и испытывает. И надо терпеть, чтобы получить награду от Бога. Лучшее средство, это сон. После сна обычно настроение меняется.
позвоните в службу доверия там сидят психологи
попытаться просто для начала отвлечь.... сходить куда-нить.... купить че-нить.... возможно занять и купить.... все от ситуации зависит
Ну не сидеть в интернете в это время так это точно!!!
Мы же не знаем какие проблемы у человека, а вообще я дуаю нужно успокоить его, и объяснить что все проблемы решаются, и привести пример решения его проблемы. А вообще черт его знает, по ситуации!
Нужно просто быть рядом и терпеливо его потдерживать, даже своим молчаливым присутствием.
Скажите этому человеку, что он нужен вам.
надо вспомнить счастливые, веселые минуты жизни. За черной полосой всегда будет белая.
"Не царское это дело, не царское",да и "хлопотно это".