Прочие дела домашние

У кого есть оригинальные идеи по завоеванию сердца девушки ?

Будь собой
Ирина Олейник
Лучший ответ
Темерхан И Дания Конкабаевы Это правильно....чтобы она потом не разочаровалась :-)))
если ты не в её вкусе -хоть убейся не завоюешь) если в её - хватит улыбки и приглашения погулять)
правдой бить в лоб
У меня есть такой рецепт. Дай мне, хотя бы, её мыло !
Aselya Alpysovna *
Темерхан И Дания Конкабаевы а веревку не намылить ? :-)))
Нахрина тебе её сердце?? ? Ты кардиолог, что ли?? ? :-)))
Любовь М. А что сердцем только кардиолог занимается?::))
Доброго времени суток! Раньше сердце девушки завоевывали, облачаясь в доспехи.. .

Что на войне, что в любви - все средства хороши) ) Теперь доспехами могут служить умение удивлять и радовать, проявить свой ум и фантазию, быть чуточку изобретательным и мобильным. Оригинального способа не существует, так как все девушки разные, кому то просто достаточно небольших порций радости и эстетичного, тонкого внимания, замечания деталей..., а кому то просто взрывных эмоций..., эпатажа и постоянных новых знаков внимания... Достаточно любить этого человека, а способы.. . завоевания ее сердца, поверьте, найдутся сами... -))
Выложи на асфальте под её окнами её имя из красных гвоздик метровыми буквами, и слова "я тебя люблю! "
Ложись рядом на асфальт и звони ей на сотовый!
Умрёт от счастья!
Кнапп Виктория
Темерхан И Дания Конкабаевы мне она нужна живая....)
Да уж… это дело времени!!!
сделайте предложение руки и сердца
Сделать за неё её работу. Например, ты пришел в гости, а она пол моет (или снег откапывает) , а ты ей говоришь, "Давай я сделаю". И делаешь. И всё. Завоюешь. ))
Чем мньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас...
Приготовь ей утром кофе.
послушай меня опыт есть . Сначала ухаживай за ней офигенно, потом когда видишь что ты ей начитаешь нравиться А то я вижу все тебе отвечают толь что бы ты был на побегушках перед ней - ничего подобного... отходи немного на задний план ну там то работа то еще что то но при этом ей говори что хочешь встретитсья с ней и тд Вообщем не буду долго тебя грузить - я это начал делать после прочтения вот этой пословицы и пошло у меня все как по маслу . Пословица - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Удачи тебе Казанова... если что спрашивай
Пусть я даже не понравлюсь ответом женскому полу но это действительно работает...
Темерхан И Дания Конкабаевы а че сразу казанова ? )))
Людмила Геннадьевна Это не пословца, это Пушкин.