Прочие дела домашние

а вы как кушаете?когда положено по времени или...когда живот попросит?

ну по разному бывает, если дома нахожусь, то ем по времени, лучше пораньше, чтоб на ночь не наедаться... .
а бывает весь день времени нет поесть, приходиться на последнем издыхании желудка накормить всё-таки)))
Наталья Кулешова
Наталья Кулешова
15 645
Лучший ответ
когда живот попросит
Мой организм уже приучен кушать в определённое время.
А что делать, иначе начинается анархия::))
Кушают евреи. Русские люди едят (народная поговорка)
Когда живот просит. И когда это возможно.
С 7-8 утра, и с 15-16. ))) Мне этого достаточно, и честно говоря, организм уже за много лет так привык к такому распорядку, что реагирует без часов.
Nurgul Bissembiyeva
Nurgul Bissembiyeva
80 627
На работе по времени, а дома -когда захочется.
когда проголодаюсь ))))
когда на работе то получается по времени. у нас обед в 12, поэтому и ем в 12. потом стараюсь еще 1 раз до 6 вечера поесть и больше уже не ем. дома как захочется.
Когда живот просит
В любое время, все что угодно, но только до 18 : 00 )))
Когда проголодаюсь вообще.
Виталинка )
Виталинка )
10 837
когда захочется
никаких режимов, ем когда желудок просит:) если есть по времени, легко можно поправиться, проверенно личным опытом:))))))))))
Человеческому организму пища необходима для подержки физического соответсвуещего состояния-не считая обжорства.
По рекомендациям сведующих в данной сфере людей пищу необходимо принимать не реже трех раз в сутки
На самом деле мы живём не только материально но стараемся это отрицать-участвуя в вопросах-ответах мы получаем чтото пусть удовольствие, развлечение, расширяем круг своих знаний - зто тоже есть чтото схожее с пищей но не только для живота.
Правельное питание как физическое так и умственное залог полноценного здоровья организма.
второе скорее.
А.
Анастасия ...
1 900
стараюсь по времени) а вот количество зависит от живота))
когда хочется)
Строго по времени, а потом животик сам будет требовать еду в это время
когда живот попросит) буль буль) хыхык)
Война войной, а обед по расписанию!
когда хочетса)))))))))))))))))))))))
когда как)
последнее время стараюсь по времени.
Когда хочу жрать

Похожие вопросы