Прочие дела домашние

а вы сколько раз в день кушаете, как положено три раза или больше?

я вот один, а остальное перекусы, чай с бутером, или ещё чего. Не надо писать что вредно, что я желудок испорчу, вопрос не о том.
Последнее время бывает и меньше ( как в "Ответах" засяду - так и не до еды).
Nadia Pozolotina-Artemyeva
Лучший ответ
каждые 2 часа (5 раз в день) понемногу после 6 не ем - иначе вес набираю
Самая худая нация европы (и гармоничная в весе) - французы.. . средний француз принимает пищу 8 и более раз в день.. . по чуть-чуть и раздельно...
завтрак
обед -1 блюдо
ужин
на полдник-свежевыжатый сок
в промежутках фрукты
Завтрак, обед и ужин . .вечером перед сном, натуральный сок!!!
**
***inna ***
Стараюсь правильно кушать, не хочу снова быть толстой. Ем пять раз в день: два перекуса, три нормальных приёма пищи.
Четыре раза в день. Завтрак, второй завтрак, обед и ужин.
*T
****inga Trapeznikova****
Как захочу кушать-так и кушаю, а сколько раз-не считаю.
У меня получается 1 или максимум 2 раза.
12 раз в день без перекусов!
Dasha )))))))))))
...три, наверное... Как-то внимания не обращал на перекусы...
Г@
Гузель @ngelo4K@
Я тоже "перекусываю" чаще, чем стандартно питаюсь)))))
Оксана Койнак
вообще то положено 3 основных приема пищи и промежуточные перекусы, но не всегда я следую этому правилу, когда на работе один раз путем и не поешь. зато когда начанаются приступы гастрита я сразу вспоминаю про правильное питание и каждый раз даю зарок начать есть по часам))))
... ...
часто перекусываю
я часто и понемногу.. . ))
главное с жидкостью бутеры. (чай горячий ).. )))
Aiganim Шынатаева
Первый завтрак, кофе с бутером. Второй плотный. Обед суп и второе. Полдник фрукты. Ужин йогурт. Ужен у меня в 17.00, потом могу только воду с лимоном пить!
Люба Швыдкая
Вообще положено пять (в Англии по крайне мере) , но лучше один, но с утра до вечера ( не останавливаясь)
Ирина Ишкова
Захотел - покушал. Жизнь слишком коротка чтобы изнурять ее диетами
два - утром и вечером
Елена Малкина
Хотя я и занимаюсь спортом (спорт-зал) , ем 2 раза в день...
Марина Король
один раз
Я - два раза в день
Та же самая ситуация, наедаюсь только вечером, когда с занятий приезжаю!
1-2 раза в день. 4 лет. Вес примерно 52 - мне хватает!
Получается (по вашим понятиям) я ни разу)
S!
Solnyshka !
Три, как и полагается. Никаких перекусов и чая с булками.