Прочие дела домашние

решил избавиться от живота и кушать вечером только овощи(+)

вопрос..сколько нужно съесть капусты,чтобы желудок понял,что котлет не будет и успокоился наконец?
Сделай мудрей заверни в КАПУСТУ катлету и желудок надурил и сам сыт и вроде худеешь !!)))
Татьяна Шигабутдинова
Лучший ответ
Пейте воду, чтобы желудок захлебнулся и не смог ничего понять!
Елена Собянина
Саш нужно так... овощи и секс, овощи и пурген, овощи и пресс и так каждый вечер)))))))
Madina Kurmanbaeva
Галина Кадничанская а можно мясо и секс,мясо и спать,мясо и секс,мясо и спать?))) привет Оксан)
от капусты на ночь... ещё больше живот раздует!!!))) ) Я за котлеты!!!!))
Tania K
...вопрос не в том, СКОЛЬКО))) )
...а вопрос в том лишь... КАК.. .
...с удовольствием... сервировав стол))) ножем и вилкой... нарезая маленькими кусочками и запивая каждый кусочек капусточки-стаканом воды... .
...уверяю вас... на третьем стакане-ваш животик взмолиться яки золотая рыбка и попроситься)))) пройтись до туалета))))... а при наливании четвертого стакана-булькнет и убежит))) )
...какие котлеты, Ихтиандр.... тут с потопом в одной отдельно взятой организме... разобраться)))... бы...
желудок не дурак, его не обманешь. а от капусты только живот вспучит
так Шо Вы все капусту да капусту)) ) Всухомятку всё)))) Пивком побалуйте животик)))))
Лидия Я
не НАДО есть капусту на ночь!!!! Или спите с открытым окном)))) если уснете после капусты....
Александр!!!! вы -- красавец- мужчина, а на одной капустке ваша мужская сила и привлекательность пожухнет.... начнёте жевать капусту -- потом вас в огород потянет.... (((((((((((((
Ирина Каунова
от капусты говорят сиськи растут... мож мужиков это не касаеЦо?
Анна Дикова
Вы корову видели? А ведь одной травой питается. Зато хищники все такие поджарые!
Ирина Каунова прекрасный ответ!!!!ну просто + 10 баллов!!!!я-- мясоедка и меня этот ответ прочто вкрнул к жизни!!!!СПАСИБО!!!!)))))))))))))
скока волка не корми, а козлом не станет))) ) кусок отварного мяса-то можно
Ольга Черноус
Задумалась.... А вот слоники и бегемотики вообще одной травкой питаются.... А животики у них.. . Не страшно?
Татьяна Я
водичкой добавляй
Svetlana *****
1-й день - берешь яйцо
2-й день - варишь
3-й день - чистишь
4-й день - ешь белок
5-й день - ешь желток
6-й и 7-й день - разгрузочные, нечего обжираться!
это правильно. еще и пиво по-меньше надо пить.
дробно . кочан капусты подарить желудку, он обитется и замолчит.
этого мало. нужно еще пресс качать.
Попей кефирчика) ) а то пердеть с капусты сильно бушь)))
От капусты пучит живот.
Согласна с Красной Шапочкой - без прессокачания не обойтись!! !

Упражнение:
1.Ставишь на табуретку компьютер.
2.Ложишься на пол
3. При каждом получении ответа - подтягивешься, нажимаешь на кнопки
4.Опять ложишься и т. д.
..
. . .
Ахах если вы хотите результата.... после шести нужно не есть воВсе и спортом переодически заниматься!!!! А если вечером захочиться есть скушайте яблочко или апельсин и терпите!!!! Со временем организм превыкнет и не бутет так тяжело!! ! А завтракать нужно очень хорошо при этом))
Janil Kalyshova
Не мучайте себя, ешьте всё подряд, но только за 3 часа до сна есть нужно прекратить. Мне лично это помогло.
Пол кочна порезать, и пожарить в масле на сковороде!!! ♠