Прочие дела домашние
все терпение кончилось, очень хочу ребенка, больше нет сил и надежды....
все будет. не парьтесь!!!!
а что случилось с надеждой? если не получается заберемененть самой, усыновите. если жилье и зарплата позволяет
Ребёнка без правильного полового акта не бывает.
в чём проблема? если нет мужика могут опладатварить в клинике... неможете родить усыновите их сейчас стока что некуда девать
Тебе рассказать, что для этого надо делать? Но если не знаешь, то могу показать и помочь.
Элиза Байжигитова
Как смешно
Почему надежды нет? Долго не можете забеременнеть? И почему, причину уже выяснили?
Надежда Конова
устала ждать, беременность все не наступает и не наступает, проблема в муже...
вам бы следовало вопрос дополнить, а то непонятно, что советовать! что значит надежды нет? я родила в 31 первого ребёнка. вам - 25. в чём проблема-то?
Будет! Главное верить надо в это!
Если есть желание, то не надо терять и надежду! Моя подруга 10 лет хотела и тоже переодически впадала в депрессию, 30 июля родила девочку, хотя говорили, что ее случай безнадежный
Возьмите у знакомых мален ребенка на денек-два, посидите с ним, сразу своих перехочется
Если не получается значит так должно быть.. как говорится судьба.. Вы не предохраняйтесь и не думайте о зачатии... тогда все получится.. А еще мне кажется надо в церковь сходить..
Вопрос не понятен, очень хочешь но не можешь?? ? Или можешь но не хочешь?? ? Или есть проблем? Если есть то в чем заключаются проблемы? С уважением ВАСИЛИЙ