Прочие дела домашние
Дамы,скажите,а кто из Вас считает, что лучше выпить водочки,чем....(вн.)
чем сидеть и дразниться всякими там мартинями.,шампунями?Много раз о таком слышала просто! *САма ни-ни :)
Даже когда на душе хреново стараюсь ни капли. А вообще лучше уж напитки поблагороднее - вино хорошее или коньяк посолиднее. Если уж напиваться - то красиво
Ни-ни?? ?
Ну-ну)))))))))) )
А насчет выпить... .
Смотря под какую закуску)))
Ну-ну)))))))))) )
А насчет выпить... .
Смотря под какую закуску)))
смотря кому. я водку не пью (как и любое крепче 12 градусов) , поэтому я толькоо вино или коктейли. а мужчине - согласна, водочки лучше. хотя если хочется просто душевно посидеть с женой, то с водочки быстро спать захочется, тогда лучше вина
что касается меня, то я точно лучше водки выпью
Если предстоит долгая гулянка и много предстоит выпить, то лучше водочку с лимоном. На утро ничего не болит. А если символически, то и шампуня мона пригубить.
да, водочки лучше. во-первых, её много не выпьешь. волей-неволей себя контролируешь. а остальное только с толку сбивает. можно так назюзюкаться
НЕЕЕЕЕЕ! !
я больше по винцу красненькому. Мартини тоже не люблю. Как и пиво.
шампанское, вино.... и наверное все
Не. не согласна я! Мои организьмы не принимают 40 градусов. Так что травлюсь Мартини и винцом
Кот Бегемот в романе "Мастер и Маргарита"с возмущением говорил: "Как можно даме предлагать разбавленное? Только спирт! Чистый спирт! ". На эту тему много анекдотов. Вот один. Приводит мужик какую-то девку домой. Подцепил где-то. Спрашивает: "Что будешь пить? Водку, вино или самогон? Она: "Ой, и не знаю. Все такое вкусненькое! "
Ой я и не знаю.... я вообще не пью спиртного.... и не хочу.... лучше сок
Незнаю, я могу выпить вина легкого да и то по праздникам
Я именно так и считаю, хотя бы потому, что после всяких там "шампуней" я ужасно себя чувствую и тянет на сон: -) А после-ещё и голова болит. После качественной водочки в хорошей компании такого не случается.
я бы мартиней побаловалась, да дорогое удовольствие. а если выбирать между шампанским, различными винами и рюмкой водки, выберу водку. но как правило ограничиваюсь бутылкой пива, если очень уж хочется выпить.
Все по ситуации:
на девишнике - шампусик и мартишок
в гостях коктейль - водка+сок
на девишнике - шампусик и мартишок
в гостях коктейль - водка+сок
не, я лучше пивка
Потомучто если водочки выпьеш уснёш а так дразнить будеш хуже будет
По настроению.
воДочку терпеть не могу.... да и алкоголь вобщем.... но иногда если захочется тогда лучше шампунями побалуюсь=0
я, например предпочитаю то, что горит "всякими там мартинями., шампуням" !
винцо лучше