Прочие дела домашние

семейные мне ответ нужен!!!

есть парень...вроде как хочет со мной создать семью.но за его плечами-развод,алименты на 15 лет,кредиты на 5-7 лет и 1/3 часть кв., но есть вероятность у него что могут помочь родители в покупке нов кв, но это под вопросом.вообщем на данный момент 80% его зарплаты идет на погашения всего этого.вроде как человек семейный он надежный, но смущает тот факт что с долгами.стоит "цепляться" за него? стоит ли выходить замуж*?вообщем. жду ответ.
а плюс в том, что ты хотя бы об этом знаешь, а могла бы и после свадьбы узнать только)))
Gulmira Muratovna
Лучший ответ
Милая я если бы вы его любили то, не задавали бы вопрос потому. что когда любишь то все это ерунда (просто потому что одеты розовые очки) а раз не любите то зачем вам этот гембель. Перспективы с ним нет, а так же гарантии, что вы будете выплачивать его долги то же ведь могут быть еще и те о которых вы не знаете.
Ольга Алексеева когда жизнь доходит до того что приходиться занимать и жить в кредит и растить еще детей тут извините любовь не помошник!

и что ты мне предлагаешь жить на одну мою зарплату? растить детей! а его жена будет пользоваться техникой за которую он платит кредить, жить в его кв, и получать алименты и плюс он так дает ребенку деньги. а что моим детям??? кукишь? или все мама достанет???
Не стоит и дело тут не в "долгах", просто не любите Вы его.
Доброе Солнышко))) Ответ супер!!!!Коротко и сразу насмерть)))))))
бедолага.... Жаль парня. Если у него действительно такие проблемы, то вам придется содержать его....
Иванна ********
если есть сомнения - это знак
а вообще, нафига тебе мужик с такИИИИИИм прицепом?!
Ольга Алексеева молодец!!! реально смотращая в реальную жизнь ты человек!!! респект!
А с чего Вы решили, что как человек семейный он надежный? При всем рассказанном создается как раз другое впечатление. Вам виднее отвечу, цепляться за него или нет. Хотя цепляться вообще дело неблагодарное. На Вашем месте я бы не стала, и в основном из соображений иных, нежели финансовые.
Таня Алабина
Ольга Алексеева молодец!!! супер! реально трезво смотрящая девушка!!!!
Что значит "цепляться"? Ты любишь его? Это твой любимый человек? Или это просто мужчина, за которого нужно зацепиться? Если любите, то закроете на все глаза! Я не понимаю как можно отказаться от любимого человека, только потому что у него кредиты и алименты? ? А если вы прожили вместе, и он банкрот, тоже убежишь? И мне например, лучше всего вместе добиваться с любимым.. Это сближает.. И никто тебе потом слова не скажет, что вот пришла на все готовенькое..

милая, а ты замуж за мужчину собралась или за его материальное положение? Когда любишь мало задумываешься о втором. А без любви замуж выходить не стоит-это самообман.
Ирина ...
ну да офигительно семейный если за плечами развод и алименты:))) ) я вышла замуж и у нас была проходная комната в квартире через которую ходили все кому не лень, потом беременность, кредиты и заплата 8 тысяч и только у мужа потому что я не аботала, но нам была не помеха, мы постепенно добились многого, у нас сейчас двушка, машина и деньги есть. так что думай сама, а вообще с теми кто азвёлся не многие связываются
Ольга Алексеева ты права! какойже он семейный раз развелся... не сохранил семью...хотя факторов много в его оправдание...мне нечего сказать
Ты не людей слушай и не долги подсчитывай. Слушай только свое сердце и интуицию! Хочешь быть с этим человеком или нет? Решай!
Трудно что-либо советовать, не зная человека. Если вы в нем уверены - то почему бы нет, но если есть хоть какие-то сомнения, то не нужно торопиться.
Но действительно надежный человек должен сам решать свои проблемы. И прежде чем создавать семью, нужно иметь хоть и не большую, но стабильную
материальную базу, чтобы уметь ее содержать. А тут сами понимаете, мало того, что новую семью надо обеспечивать, так еще и груз долговых обязательств
давит. Кстати, "цепляться" никогда не стоит ни за кого.. . даже за мужа своего.
Ольга Алексеева спасибо. наконецто реальные ответы пошли спасибо большое!!
Вы за человека собираетесь выходить замуж или за его деньги? Если бы Вы его любили, подобного вопроса не возникло бы. А если собираетесь замуж по расчету - не просчитайтесь.
Ludmila Moskvihova
Какой же он надёжный, если за его плечами развод? 10 раз подумай нужен ли он тебе.
Надежда Ирха опять я сегодня не ту кнопку тискнул
я тоже разведен, но это вовсе не значит что я ненадежен, второй раз женат ребенок второй и приемная дочь
несудите всех по своему опыту
Это хорошо, что ты призадумалась, а не бежишь без оглядки замуж. Жить на что будите? Можно пожить и без регистрации. А там и увидишь стоит или нет.
Julia Smirnova
Татьяна Бурова (Гурьева) А на что вы жить будите? И тут же пожить вместе и без регистрации можно, а что после регистрации отношений больше денег тратиться сразу?! (Ну не считая госпошлины в 200р)
поживи в гражданском браке год-другой, не спеши заводить детей.
любая любовь, когда туго с деньгами, быстро закончится.
Анютка Гаража
Найдите себе мужчину "без семейного прошлого" зачем потом ждать его по выходным пока он будет ездить к детям. Вам это надо?
А раз уж Вы сомневаетесь, то замуж точно не стоит выходить.
Елена Кушнир
Лично я б не рискнула, хотя когда выходила замуж как-то не думала о будущем... может сильно любила и молодая совсем была...
Вот бывают же люди - все просчитывают на 15 лет вперед!
А вы его любите? Или вам его зарплата нужна?
НИКОГДА! Наплачетесь - он не умет управлять ситуацией, а это - беда и несчастье для него и окружающих, бегите во все лопатки подальше ...
Ольга Алексеева в чем то вы правы! раз он допусти все эти проблемы сейчас где факт то он решит другие
Анастасия Котелевская ой, я нечаянно оценку поставила
Иди, с такими проблемами, как у тебя, за муж вообще не берут, значит он тебя любит. А у него проблем как раз нет.

Вика Клименко Если он мужик нормальный, он не расчитывает на твою зарплату. Видимо, есть у него решение проблемы. А вообще-то, в семье проблемы решаются сообща.
Я думаю его долги на вас не повесят. Смотрите чтобы он не влезал в долги после брака с вами.
если выходишь замуж за деньги то нестоит, не завидую твоим будущим мужьям, я думаю стаким подходом у тебя их будет не один
а если любовь настоящая то вместе легче справится с трудностями
А вы его любите? Когда сами себе ответите на этой вопрос, тогда дургие отпадут сами собой
с милым рай в шалаше? - если вы с этим согласны, для начала поживите в гражданском браке годик-второй (как получится) , только не вздумайте родить!! ! если за это время ваше мнение не поменяется - тогда смело вперед!! ! учтите, дети - это не только алименты, это встречи с ними ( и с бывшей тоже!!).. . и еще много ньюансов. Уверены в себе -вперед!!!
Ольга Алексеева наконецто реальные ответы пошли!!!!спасибо
я б подумала 20 раз. не похож он на надежного! откуда кредиты? что покупал и кому? развелся с женой - почему? платит алименты - это уже хорошо, но сколько? тут вопросов больше чем ответов. я б не стала рисковать.
Marina Plutov
не пьёт, не гуляет, надёжный? надо человеку дать шанс! все мы хотим счястья, понимания, любви!
В общих чертах мне кажется что тут преследуется материальная цель! Нет не одного слова о любви. Есть только деньги, деньги, деньги.. . Стоит ли с этого начинать? Да, если брак по расчету, а если нет?? ?
А теперь посмотри на это с другой строны:
Есть реальная возможность что ему помогут, это раз! Во вторых есть ты, почему бы не помочь выбраться ему, это два. Ну и третье.... откуда такие кредиты?? ? Он ведь их на что-то брал, если да, то куда это делось???

все осталось почему то жене!! да он с тормозил!! бля и это меня бессит что кредиты платит он а пользуется техникой она! и плюсь машину которую угнали и за нее платит кредит. и что какая тут любовь может спасти? любовь под названием мой кошелек?