Прочие дела домашние

Как вы думаете - про кого говорят -распущенный человек, в чем это выражается на ваш взгляд???)))

Ольга Яковлева
Эгоистичный хам, который считается только с одним человеком. С собой. Не все альтруисты, но у него Эгоизм возведённый в квадрат.
Валентина Ярушкина
Лучший ответ
Думаю распущенный человек - это беспринципный циник, у которого, в добавок, развязаны руки от вседозволенности и безнаказанности. На бытовой уровне - отсутствие воспитания как такового. Такому человеку глубоко безразлично мнение и чувства окружающих, для него многие люди не существуют вообще.
Яна Шидлова
Гуля Гуля Это Вы про - USA ?! Очень, поддерживаем ВАШЕ мнение !!!
Добрый день Оленька !!!В моем понятии .Распущенный человек- это человек своевольный, недисциплинорованный, непослушный. эгоистичный. Человек для которого не существуют элементарных правил приличия, игнорирующий правила общественной жизни. Вообщем если понимать буквально, распущен т. е как моток ниток, распустил и получились сплошные узелки и путаница, ни какого порядка .Спасибо !
Распущенный.. . а может от у кого шнурки всё время развязаны....))))
Катрин Катрин
Невоспитанный и хамоватый, эгоист, не считающийся ни с чьим мнением.
Elena Almgard
Обо мне. А в чем - не скажу.
Klara Mailybayeva
Распущенный человек-это человек который живёт в своё удовольствие, это выражается в его поступках, он весьма консервативен, для него не существуют человеческие ценности, главное для него утолить свою жажду, а как и с какими последствиями это его не интересует, и некогда он об этом не задумывается!
скорее это состояние чем определенгие можно внешне выглядеть прилично а в душе потемки и у каждого свои оценки своя горка