Прочие дела домашние
А если ругаться с мужем каждый день, к чему это может привести?
А ведь многие так и живут..
может к разводу а может и ни к чему.. . у моего мужа родители на самом деле живутк ак кошка с собакой, убить готовы друг друга, но почему не разводятся хрен их знает.. . я бы атк не смогла
К осиплости голоса, уменьшению количества кухонной утвари и недосыпаниям в результате неудовлетворенности
Думаю ни к чему хорошему.
Слава богу я так не живу!!! !
И мне нет дела до многих.
Слава богу я так не живу!!! !
И мне нет дела до многих.
1. к разводу
2. к отчуждению. живут, но чужими людьми.
К травме.
К тому, что он найдет ту, которя не закатывает скандалы.
Это конечно смотря, как ругаться – можно и переубивать друг друга, ну в лучшем варианте это развод.
Инна!! ! Классно выглядишь))) ) Не знаю как ответить на твой вопрос, ругалась очень редко, и это тоже ни к чему хорошему не привело (((
Katerina Biskova
Спасибо, Аллочка!
1) к разводу
2) к преступлениям против личности
3) к неврозу, в первую очередь у детей
4) к бытовому пьянству и алкоголизму
2) к преступлениям против личности
3) к неврозу, в первую очередь у детей
4) к бытовому пьянству и алкоголизму
У мужа аллергия на жену начнется....
Это привести должно к тому, что появится та, которая не будет ругаться с ним, а будет заниматься кое чем другим.
к разводу !!!)))
Нужно разбираться, с чего начались руганье, и давно ли - это уже привычка таким образом общаться с мужем. У нас тоже это бывает, но мы сразу переходим на другую тему, ищем причину, находим компромиссное решение. Главное, сразу броситься друг к другу в объятия, не давать ссоре развиваться.
А что ругаетесь? Делать что ли больше нечего?
К разводу или смертоубийству.
К разводу.
а зачем ругаться?
нужно выпить пару таблеток валерьянки и не обращать вниманиена мужа.. )
Найти себе интересное занятие...
многие так живут ?,а мне их жалко, они видимо и не знают, что есть жизнь без скандалов .в таком случае ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ? ответ один РАЗВОД, или они извращенцы и им нравится ругань.
к разводу и, к непониманию
К страстным примерениям в постеле))
некоторые привыкают так жить и ругаются, ругаются до старости... Ну, а многие разводятся или ищут покой на стороне.
К разводу. К чему еще.
Некоторые действительно так живут. Может, стресс снимают.
напорешья на то за что боролась
смотря как ругаться, может и к разводу, а так к поводу пересмотреть ваши отношения.
либо найдётся мягкая и пушистая, либо к разводу!! ! Третьего не дано!!!
К расставанию или многочисленным изменам!