Прочие дела домашние
Вы в семье обсуждаете коллег по работе?Только честно
Только честно
Да. Иногда столько накапливается в душе от коллег, они ведь разные бывают, в моем случае мне вообще не повезло, женский коллектив и все не удовлетворенные жизнью, что только близкий человек может тебя выслушать и понять. Смотрела как то передачу где какой то психолог сказал "близкий человек в какой то мере должен быть вашей мусоркой " . Звучит может и некрасиво но правда. Только семья может понять и поддержать, чтоб можно было на следущий день идти в такой коллектив. Надеюсь у вас не такой коллектив
иногда обсуждаем, если уж очень допекут...
да бывает, но в основном это делаем с подружками-сослуживцами))
моя сестра-мой личный психоаналитик, у с ней я обсуждаю все и всех
Конечно...
а как же:)))))))
Бывает и такое конечно.
ну прямо так чтоб обсуждать нет, пару слов сказать можно, но активного обсуждения никогда небыла.
Нет моему мужу не интересно он меня не слушает - бабские сплетни.
Естественно.
на работе обсуждаются домашние, а дома соответственно коллеги;)))
Ну конечно же, а как иначе
Конечно, постоянно мужу жалуюсь на начальство и недопонимание в коллективе. А с мамой вообще в одном учреждении работаю. Как же в такой ситуации не пообсуждать? ! Хотя сама понимаю, что это очень плохо
конечно обсуждаем и иной раз кажется что я лично знакома с коллегами мужа