Прочие дела домашние

Вопрос для мужчин: что бы это значило?

если муж перестал обращать внимание как на женщину, отвергает, не идет на "сближение"?
ответ в самом вопросе... он не видит в вас женщину.. как бы не приятно это ни звучало...
Z)
Zhanka ))))))
Лучший ответ
Наверное он Вас "снял с полового довольствия" за какие-то проступки! :-)
Ольга Леухина
Предположительно от Венерки что-то подхватил.
Альфия Я
Заставьте его ревновать, поменяйте имидж, купите красивую одежду, maikup, отлучайтесь из дома, попросите знакомых друзей мужчин чаще звонить вам домой, если это не поможет то дело ясное что дело темное.
Vasilina Maslova
Елена Машина эээ родная, у тебя или муж не тот или без мужа ты... прости возможно ошибаюсь, но ТАК как ты ответила говорят только подобные девушки...
В принципе всё самое главное тут уважаемые товарищи мужчины уже сказали. По большому счету и добавить то нечего. На всякий случай добавлю, что муж возможно на что-то обиделся. Может какие-то личные (скрываемые) проблемы со здоровьем или психикой. Ну и самое худшее предположу: Манная каша надоедает. Иногда хочется и тортика кусочек. Всё остальное зависит только от вас, мы не сможем приехать и сказать ему, а ну как давай ка быстро люби жену! Удачи вам, всё будет хорошо. И это будет! Так или иначе.
Ирина Газизова
Юлия Кривошеева когда сама разлюбишь-одно, когда тебя разлюбят-совсем другое...
глаза замылились...
Узу4Ка М
Очевидно, стало НЕ НА ЧТО обращать внимание.
Взгляните на себя со стороны, но его глазами, не забыв заглянуть внутрь, а вдруг там уже ледяная пустота? !
Tanita Tanita
Юлия Кривошеева в точку :) (скорее всего)
Может он заболел?...
есть другая!
Алена Сауцкая
Сняться с якоря и.. . вперед!
Татьяна Чорная
Значит дрова кончились.
Завести другого и пусть сам сближается
блинн.. . ну к примеру я обижаюсь на жену когда она на меня в чемто наезжает, а буквальнол через 2-3 дня делает как раз то по поводу чего скандалили. а по идее мужики любят ласку.. . как не крути
Ирина Юрчук
Юлия Кривошеева спасиб, учту :)
90% из 100-та мужья жён делают "не интересными"(если можно так сказать) и потом не обращают на них внимания. Им монотонность не нравится, им разнообразие нравится. Просто они такие есть
Юлия Кривошеева эх, все время забываю, что мы с разных планет :)
Мущщина устал.
Или женщина стала похожа на чёрта или муж импотент.