Прочие дела домашние
почему так? У меня ужасная погоня за деньгами и за красотой..Мне надо показать себя. что я лучше чем другие...
И скоро в универ. и я готовлюсь...Хочу куцпить костм хожу в солярий, прическу надо сделать..косметологу хожу..Чтобы все думали про меня то что я лучше всех...и красивая....Почему ак...Не ужели нельзя быть проще..Но я не могу себе позволить быть проще...Я обязательно гонюсь..Увиже своего ранга и он лучше меня я сразу же начинаю погоню и обгоняю его...Что такое почему..((((
eto ne ploxo,no neobijay etim ni kogo,s tochki psixologii tu ne uverena v sebe,vuydesh zamuj rodish ditia i stanesh obuknovenney.
Подсчитай сколько угрохала времени на эту возню, и что полезное вообще ты за день делаешь.... кроме обсасывания и полирования себя самой
со стороны это смотрится смешно
А вот раз задумалась, уже прогрессс, значит уже насытилась, повзрослела, и начала оценивать свой образ жизни.
со стороны это смотрится смешно
А вот раз задумалась, уже прогрессс, значит уже насытилась, повзрослела, и начала оценивать свой образ жизни.
Молодо-зелено.... красивый фантик-не означает-что внутри хорошая начинка...
ну всех все равно же не обгонишь.
Смотри не обосрись!!
а-га, думаю уже пора ПОКАЗАТЬ СЕБЯ врачу!!!
обычно это из детства-''комплекс старших сестер''.когда в семье 2 ребенка и одному из них родители проявляют больше внимания, второй старается выделиться, показать что он лучше, и так добиться недостающего родительского внимания... постепенно это стремлание становится чертой характера и уже по жизни пытаешся доказать и показать всем, что ты лучше, чем твое окружение. это не плохая черта характера, потому что делаешь это не со зла и с благими намерениями. вот только проигрыш воспринимается тяжело, поэтому приходится страдать!! !
у тебя есть брат или сестра???
у тебя есть брат или сестра???
Неуж-то такая самовлюбленность? ! Такая ГОНКА быстро вас "Съест"!!Быть красивой хорошо! Но не искусственной такой!! ! Приземлись!!!
Это особенность Вашего возраста. Даже в чём то приятно находиться в такой погоне. Со временем ( когда жизнь постукает) это проходит.
Перемени гонку лидерства из внешности, в гонку лидерства за знаниями. С красотой общаются, с разумностью живут.
С комплесами бороться надо))))))))))))
ужс
Есть такой мир людей, он называется МИР УПАКОВКИ. Люди принадлежащие этому миру ценят и живут внешним видом, кто во что упакован. Для них это все. Такой мир очень холодный, любви там нет.
Без упаковки ты в этом мире ни кто и ни что!
Остается вам пожелать покинуть этот мир и выбрать другой.
Без упаковки ты в этом мире ни кто и ни что!
Остается вам пожелать покинуть этот мир и выбрать другой.
Татьяна Залевина
takaia vzroslaia jenschina a takoy bred napisala.Studno!!!
Татьяна Залевина
a vam bu ia posovetovala prochitat vash otvet 10 raz i zadumatsia!!!
значит ты в себе не уверенна) прости конечно... возможно я не права)
Похожие вопросы
- Променяете сегодняшнюю взрослую жизнь с ее погоней за деньгами, с ссорами, слезами, на КУЛИЧИКИ в ПЕСОЧНИЦЕ+
- Почему родные считают, что вправе распоряжаться твоими деньгами?
- Почему тут все так уверены, что сдавать деньги в школу - это преступление?
- У вас были ситуации в жизни, когда ваши финансы пели романсы, но многим почему-то казалось, что вы купаетесь в деньгах?
- А почему некоторые женщины терпят ужасные побои своих мужей? Пока их не покалечат
- а почему сегодня так МАЛО ЖЕН -которые сохраняют свой ЛОСК и КРАСОТУ к 50 годам ?
- Дорогие! Почему у врачей такой ужасный подчерк?)))
- Почему столько людей считают ужасным, если кто-то ест в метро? Я не про тех, кто при этом мусорит
- Почему в России такая ужасная медицина и её инфраструктура, вы были в своей поликлиники? Это же ужас, даже вай фая нет
- Почему в нашем обществе главной ценностью стали деньги?? ? ВН.