Прочие дела домашние
Променяете сегодняшнюю взрослую жизнь с ее погоней за деньгами, с ссорами, слезами, на КУЛИЧИКИ в ПЕСОЧНИЦЕ+
и КОНФЕТКУ, зажатую в кулачке?;)
на те качели, которые стояли во дворе детского сада,
на тот летний вечер, когда с друзьями играли в казаков-разбойников.
на тот день, когда, держась за руки, с матерью и отцом пошли в парк
Нет)) )
Во взрослой жизни, какая бы она ни была, я сама себе хозяйка)))
И сопливого Сережку, который лопаткой по башке заехал?...)))))))) Сама-то как думаешь?...)))))
Влада .
Меня не били по башке,мож этого не хватило в детстве,в которое хочеЦЦа заглянуть))))
ни за что! лучше быть взрослой.
Моя жизнь вовсе не погоня за деньгами, а куличиков в моей жизни и так хватает, дети забыть не дают.
нееееееееее... школа, Институт... спасибо, 1 раза мне хватило))
нет.
нет. ни за что.
я не знаю какой паблик ты читаешь, но больно дурацкие мысли - я просто представила - сижу такая 27-летняя в песочнице с конфеткой в кулачке ( с детства сладкое не любила - это явно не моя картинка)
Влада .
Мне жаль вас,мадам,как вам тяжело без романтики,пусть даже вам 27,но вы ж не так далеки от детства!Почему я именно что то читаю?ВАм не понять ,вы НЕ РОМАНТИК((((((((((((
С удовольствием променяю. Но только куличики меня и в детстве не интересовали, я велик за конфеты в прокат сдавала. Мой первый бизнес был.
поменяю.
хочу собирать разноцветные стеклышки битой посуды, делать секретики в земле, хочу сидеть на своем любимом дереве, мне всех видно, а меня никому не видно-вон, бегают, ищут)) ) хочу купаться в нашем пруду до посинения губ-бабушка опять ругать будет.. . кататься с горки зимой хочу... .
только вот, дети у меня) можно и их с собой?
нет )))) тетка с поехавшей крышей - это жалкое зрелище .
не задумываясь. )))
тёплое молочко и послеобеденный сон. ))))
это настольгия.... которую, к сожалению, невозможно вернуть, даже нашему современному поколению!!
По моему одно другому не мешает.