Прочие дела домашние

а почему сегодня так МАЛО ЖЕН -которые сохраняют свой ЛОСК и КРАСОТУ к 50 годам ?

но всё же больше чем *вчера*, я уверена..
Нурсулу Джумабаева
Лучший ответ
C´est la vie!
Елена Рожкова
А может аппетит у мужчин в 50 уже не тот, да и зрение похрамывает? А кто говорит, что мужчина лучше выглядит, пусть представит женщину с его физиономией, пусть даже гладко выбритой. Картинка получится та еще.
Вы не на тех смотрите, может? Женщины стали выглядеть лучше. Сейчас столько возможностей для того, чтобы сохранить красоту и молодость на долгие годы, были бы деньги и желание.
Светлана Ковач
^anyutochka Balbekova^ Вы из Б. ..можно вас спросить?
Как добраться в Барсе от Аэропорта до Carrer Muntaner 100 ?
покажи мне свою жену и я скажу кто ты. Воть
вчера их было намного меньше
Алия Ямщикова
жизнь показывает, что мужчин "в форме" в этом возрасте еще меньше.
а вот интересно, а когда ситуация была другой? раньше 50 лет - это уже даже не старость, а почти дряхлость...
**
****** *******
Марина Волкова кстати да )) насчет мужчин то. А в обществе почему то бытует прямо противоположное мнение, что мужик в 50 еще молодой а баба уже старуха.
Я Вам не скажу за всю Одессу.. .
Но я к своим 51 выгляжу так, что меня принимают за маму моего внука.: -))
Alenka Fedorova
некоторые и без больших денег выглядят на все 100..если природа не обделила и лень не одолела)))
Обабиваются? Так лень матушка за собой следить ...один из вариантов, второй вариант - мужчина, который рядом долбает продыха не даёт - всё не так и ни этак, дай да подай, уйди на х. . не мешай, третий вариант - куча детей - некогда ей, вот и ходит как чувырла.... а если всё это в комплексе, то вообще, труба, какой там лоск, какая красота.

Хотя иногда встречаются старенькие интеллигентки из старой Питерской интеллигенции - любящие чашечки обязательно с блюдечками, никогда не будут ходить в помятых или зашитых вещах, ходят всегда прямо и говорят правильно, любящие театры и коньячок с конфетками - У меня соседка была такая раньше, как же я её любила, с ней очень интересно разговаривать и звали её Иза ...значит не русская на 100% , но так я и не поняла кто.
Чистоплотная была до жути, но и выглядела всегда на все 100, хоть и денег мало было, на пенсию жила, но кусочек сырокопчёной колбаски у неё всегда был - она говорила - Света, но мне же так хочется, купила маленький кусочек, но мне на неделю с чайком на завтрак хватит.

А ещё идёт из дома - помню передача была - Никита Михалков рассказывал про свою семью, так вот свою мать никогда не видел не причёсанной - ни разу, прежде чем выйти из спальни мать уберёт волосы, что бы ни случилось и детям в спальню вход был запрещён.
Алина Excellent
Мало мужей, для которых хочется так трудиться. :)
Татьяна Lorinec
Посмотрите отечественные фильмы 50-60 годов и Вы увидите, что на фоне тех 40-летних бабушек сейчас всё не так уж плохо.
Потому, что так МАЛО МУЖЕЙ, которые ХОЛЯТ И ЛЕЛЕЮТ свои жен до такого возраста.
А мне кажется, уже не мало, благодаря пластике, одежде модной, фитнесу.... А вот мужчины выглядят не очень в 50....
да всегда одно и тоже...