Прочие дела домашние
Что меня ждёт, если я выйду замуж за турка? И сколько жён возможно у СОВРЕМЕННОГО турка?
По Шариату не больше четырех, но современные турки ограничиваются одной. Что тебя ждет ???Счастливая семейная жизнь, при условии что сможешь понять, а главное принять чужой менталитет. Мусульмане - идеальные мужья, семья для них - святое, впрочем, как и для любого НОРМАЛЬНОГО мужчины, не зависимо от его национальности и вероисповедания.
Тебя ждёт счастье.
У любого мусульманина может быть три жены - хоть современного хоть старинного
рискуешь будущими детьми - у них ведь скорее всего будет другое гражданство.... и в случае чего - высоко вероятна разлука. к тому же другой менталитет... воспитание... уклад жизни.... будет сложно... будешь чувствовать себя одинокой, чужой.
Здравствуйте! Может быть Турция? С уважением.
А ты думаешь что тебя ещё что-то ждёт хорошего? Очнись...
Ну и будушь "туркой", если сделаешь это. Ты что, телевизор не смотришь, не видишь их отношения к русским? Как у них детей забирают? А сколького мы не знаем. И ты согласна быть у турка какой- то 18-й женой? Ты себя вообще уважаешь? Я пошла за валидолом....
Не уезжай из России, прото поставь ему свои условия... А брак можно составить и оформить по контракту...
оОоО это ты явно рулишь не туда.. .
турки (не все но большенство) отвратительный народ.. .
русских не любят уже пару веков...
Затуркает он тебя. Будешь седьмой женой у него и будет он тебя называть Гюльчатай.
ДЕЛАТЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО!!!
Неужели наши мужчины тебя не устраивают? Не нашлось достойного?
тебя ждет рабство до гроба. не гони.
Люди не внимательно Коран читают ...
Там сказано --
И одна жена, и две, и три, и четыре и еще столько сколько он прокормить сможет... .
Если ты первая - старшей в гареме назначит !!!
Там сказано --