Прочие дела домашние

Часто ли вам люди завидывают,как вы к таким относитесь?

Правда жаль их?
Nina Benedisyuk
Завидуют))) , хотя и нЕчему особо. Просто не люблю я прибедняться, а ведь многие живут, руководствуясь именно этим принципом и, в конечном итоге, входят в роль и это становится их образом жизни и неотъемлемой частью. Жалко их, живут в "полусогнутом состоянии", негатив из них валит.
Тимашевская Средняя Школа
Лучший ответ
Завидовали не часто, но достаточно для того, чтобы я убедилась, что зависть -черное чувство, сжирающее человека изнутри.
Татьяна Фурчак
я всегда поражаюсь, когда узнаю, что мне кто-то завидует. все почему-то думают, что у меня муж зарабатывает немеренно. хотя муж у меня уже 3 года болен и не работает ((
обожаю когда мне завидуют. им плохо а мне смешно
завиДУЮт - плохо дело, бедняжки
Софья Лавренко
Жалко таких...
Мне никто не завидует. Завидовать нечему: вдова 13 лет, детей тяну одна, учу в институтах, зарплата 4330-
мне только говорят-ну как ты все это терпишь.?
Маруся Гвазава
Бывает... стараюсь поменьше общаться с такими людьми или не общаться вообще!
я сама жуткая завистница.. но борюсь с этим
бывает, и их действительно-жаль.
Э*
Эlzza *
И ну пусть завидуют а мне легче
Lalа Rzayeva
У Карнеги есть хороший афоризм: "Не бьют только дохлую собаку"

К тому же сама госпожа Де Помпадур, если не ошибаюсь, интересовалась, много ли завистников у неё - это для неё был тест, какова она ещё как женщина :-)))
У меня очень завистливый в мою сторону, двоюродный брат! По началу меня это очень раздрожало, но теперь просто необращаю внимания, вот и всё. Да и ему видать надоедать начало ведь реакции с моей стороны ни какой)))
Не знаю, никак не отношусь, не общаюсь с такими людьми