Прочие дела домашние
Вот тут милион раз спрашивали что такое любовь вот и мне интересно
что же это всё таки такое когда она проходити что остаётся обычно ?и очень интересно что за сосояние когда прошла любовь и уважеия увы тоже нет?
Омар Хайям
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал :"Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность - пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал :"Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
А те миллион ответов Вас почему не устроили?
...за что любим? хм... мне кажется в разном возрасте человек по-разному ответит на этот вопрос... Такие понятия как "любовь" и "счастье" со временем меняются... В 14-16 лет это влюбленность, которую мы тоже принимаем за любовь... а потом вспоминаем о ней с улыбкой.. Человек не сразу понимает КТО ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ и что ему надо для того, чтобы быть счастливым.. для этого нужно ВРЕМЯ... Поэтому и совершаем в жизни много поступков, о которых со временем начинаем жалеть.. . Для меня ЛЮБОВЬ, если она настоящая - это отражение своей души в другом человеке.... и только, когда ты поймешь свою ДУШУ, сможешь найти эту самую ЛЮБОВЬ...))) ) так наверное
иногда - остается, конечно, уважение- если чел этого стоит по-жизни в основном! А чаще- отвращение... (у -меня, не знаю-как у других...)