Прочие дела домашние
Почему у многих появляется дежавю?
Просто иногда люди видят ту картину, которая возможно была когда то давно, похожая в прошлой жизни, и частично что либо вспоминают, воспроизводя ту же ситуацию что и раньше но только с нынешними образами людей, дежавю это исключительно верная вещь и никакой ни глюк. Кстати для тех кто не знает De Ja Wu (Дежавю) это образное совподение с каким либо образом или событием в памяти.
Матрица глючит )
не было ни разу....
Обыкновенные глюки. Все нормально.
я сейчас скажу нечто умное, что многие просто не поймут - просто в жизни человека тот или иной момент имеет настолько сильную привязку ко всем остальным событиям, что создаёт вокруг себя очень сильные временные возмущения )))))
психология, свойство мозга
http://forum.deir.org/index.php?showtopic=17751 - здесь интересно об этом написано. Копировать сюда очень много, не вмещается.
Не знаю откуда это у меня в голове, но буд-то это во сне снится, а потом в реальности происходит. Вот это и есть дежавю:)
Конечно это не глюк, в голове срабатывает механизм, если вы чувствуете определенный запах или знакомую картину, всплывают какие-либо воспоминания.. те, которые возможно были до этого или.. если верите в реинкарнацию в прошлой жизни. . дежавю.. с французского уже видел.. это можно наверное назвать видением.. ) так устроен организм)
Айнур Торгаева
да очень часто запахи очень знакомые, одно время часто были ситуации
Мозг устроен так...
Я точно не понял про что вопрос, формат что ли .djvu??
в каждом человеке есть скрытые способности, которые особенно проявляються во сне