Прочие дела домашние

У вас когда-нибудь наступала апатия ко всему? Как Вы с этим боролись?

Лиза Н
Наступала. И в этом случае помогает лишь одно: на всё забить и заняться любимым делом)
Асель Рахимова
Лучший ответ
да никак... давала волю своей апатии.... а потом все становилось на свои места
Иду с друзьями в кафе или с ребенком в парк, или кродителям на дачу. Вообщем куда-нибудь иду ))
Засыпал.
Лиза Н Не помогает(((
Да, у меня это хронически.. .
Бороться? Да никак, или смириться, или само пройдет..
У всех бывает! Побалуй себя чем-нибудь, что ты очень любишь (парикмахерская, подружки, сладкое и т. д.) Или убеги куда-нибудь. от всего этого. А когда вернёшься, всё будет очень хорошо.
Лариса Орлова
Было очень редко и не долго. Я обычно слушаю в полном одиночестве любимую музыку и все проходит. А, если еще и депресняк, то захожу на любой юморной сайт и смеюсь от души-как рукой все снимает! Смех многие болезни лечит, апатию тоже.
Alvira Baidoldanova
да постоянно. Ща пью успокоительные. Вроде лучше.
Как бы там кощунственно не звучало, но вспоминала уже пережившие проблемные ситуации из прошлого или сравнивала своё положение с другими своими знакомыми и радость к жизни и благодарность судьбе - обретала свою прежнюю силу!))
Бывает, тогда хожу гулять, одна, стараюсь выбраться на природу, начинаю перечитывать любимые книги.
сама собой проходила...
Сначало немного подождала, что бы легче стало. Потом занялась танцами, йогой, нашла кучу новых знакомых и соответственно новые интересы. И стало намного лучше )))