Прочие дела домашние

Вы в гостях просите добавки?

Нелли Калинина
В гости хожу к своим друзьям, у которых не стыдно и спросить если реально очень вкусно, и очень хочется. Они тоже спокойно спрашивают добавки у меня в гостях, мне очень приятно.
Петр Полюга
Лучший ответ
Мы всегда кушаем дома прежде, чем пойти в гости...
Лиза Зюба
иногда
когда то мне сказали : " Приходи к нам в гости, мы намнём тебе бока.... пересчитаем кости.... ну и в глаз дадим слегка....))) ) "...
после таких слов речь о добавке уже не шла... )
А то как же! Я зачем в гости шла?
обычно сами добавляют)
...а я со своими пирогами хожу . Проголодался - не тормози !!!
.... Эля...
Если вкусно то конечно.
Я там съедаю все, что есть! :) Даже хозяйку!
Aleksandra Tukalenkova
если нравится и людей, у которых я в гостях, знаю хорошо, то почему бы и нет)))
Cherry
Конечно! если вкусно - отчего не попросить )))
Марина Панова
Даже несколько раз.
Farzona Nurmamadova
Это смотря у кого я нахожусь в гостях. Ес ли у малознакомых людей-нет, конечно. А если это мои хорошие друзья- то я и сама в холодильник залезу.
если очень вкусно, и в гостях у близких людей, то почему нет? !
(я не прошу, потому что обычно столько всего на столе, что и без добавок наедаешься=))
Разве что водки
если очень вкусно и хочется еще то да.
Если есть что просить, то прошу.
Мне неудобно.
Anna Levchenko