Прочие дела домашние

Если ребёнок в гостях просит добавки, он воспитанный мальчик?

Татьяна Лысая
Воспитаный голодный мальчик..
Алия Садуова
Лучший ответ
...думаю-да.. .
у ребенка и должны быть правильные инстинкту-чувство голода или-тащизм от вкусного... развиты... а не забиты ...теми нормами и приличиями... которые нас-взрослых-потом делают скованными и не... естетственными....
Конечно!!!! Он делает комплимент хозяйке))) ) Я бы обрадовалась!! ! Значит моя стряпня нравится)))))))))))))))))
Помните, по нашей жизни - наглость - это второе счастье, молодец, мальчик!!!
Татьяна Душина
да. просит же, а не требует
Аня Краснова
Воспитанный.
Это должно льстить хозяйке! Ведь невкусное ребёнок не ел бы и никто не смог бы заставить. А тут сам просит!
Юля Цигляева
Конечно,
просто мальчик не наелся.
А почему бы и нет если ребёнок не наелся!?
Анна Атапина
Это значит, что ему вкусно и он еще ребенок.
..
конечно! особенно если он знает "спасибо" и "пожалуйста"!
Елена Егорова
Можно только позавидовать кулинарным талантам хозяйки и маме--у нее ребенок КУШАЕТ без скандала!!! А добавка--не торт? Тогда тоже можно чуть-чуть
Irina Cherr
ему понравилась пища, это нормально. .
ни когда кстати об этом не задумывалась, а у меня всегда в гостях кто бы из детей не находился-всегда просят добавки. .
расцениваю как комплимент...
Если дитё голодное, то почему бы и не попросить! Это заложено природой - надо выжить и тут уж не до сантиментов! Детская непосредственность - норма!
Moroshkina Svetlana
Это же ребенок! В гостях всегда кажется вкусней!
D60Kv104
Нормальный... и хозяевам очень приятно.... значит, ему понравилось... Я ненавижу уговаривать поесть, особенно когда вижу, что человек голоден... Это утомляет....
воспитанный, просто все могут подумать, что либо его мама готовит из рук вон плохо и это кушать нельзя (хоть в гостях поесть вкусно) , либо его дома просто не кормят
Екатерина Прокопьева Умный порадуется детскому аппетиту, а на дурака....
Воспитание и аппетит никак не пересекаются. Главное, чтобы вежливо попросил и не забыл повлагодарить. А так хоть десять раз, если голоден или блюдо понравилось.
Иришка Sergeeva
Значит хозяйка жадная, мало положила))))
если просит добавки в гостях, значит дома не кормят)))))
Иришка Sergeeva И как такая блаж пришла в голову, вы ведь ребёнку отвечаете....слов нет , ругаться хочется....
Иришка Sergeeva Ребёнок - то всерьёз спрашивает.Такой же шутник и создал ему проблему. Хороший мальчик не может представить себе,что от нечего делать люди могут и не такое ляпнуть.Кредит доверия взрослым у них неоправданно высок.А наш плоский юмор воспринимается ими всерьёз. Шутить надо в одной весовой категории с кем шутишь.
Простите за резкость,но надо думать кому и зачем отвечаешь.
дитю нужно расти, я считаю что это нормально а насчёт воспитанности будет видно с годами.
А это здесь причём? Просто хозяйка вкусно готовит!