Прочие дела домашние

Я ненавижу когда мужчина много есть и просит добавки а вы?

Я тоже. А ещё я ненавижу когда МНОГО мужчин много едят и просят добавки))) ХДД
Ага, повезло.
Азиза Климовская
Лучший ответ
Я к этому отношусь нормально: мне вообще нравится готовить и угощать гостей, тем более если просит добавки-значит, вкусно приготовлено.
К тому же мужчина и должен много есть (конечно, не до безумия, но все - таки) . Это нормально!
Марина Огнева
тебе нравятся больные мужчины
Может, он старается показать, что ВКУСНО?... Не нравится - наливай в большую тарелку...)))
Жаныл Калиева
Lyasichka Вихлянцева что за понты уголок?...мои мужчины по жизни мало едят))
Читайте О Генри.
Анна Чернова
а я люблю, когда много ест) Значит вкусно приготовила
Нет, это Вашим мужчинам не повезло. С хозяйкой.
Nargiza Balaeva
Да. Очевидно, ту еду, которую имдают впихнуть в себя просто невозможно.
Анна Семенова
обожаю, когда ест много. . зачем же я готовлю, если он есть не будет. . люблю смотреть, как он ест..
А я не люблю голодных мужчин :)

В плане еды ))))))
не... я люблю, когда муж или вообще друзья, гости едят со вкусом) ) у меня даже примета есть--если муж не добавляет к еде майонез, значит, ну особенно вкусно))
Almira Uzbekova
Как ночью, так побольше, а как кормить, так ...
Эмма
А я не люблю таких "хозяек".
Мужчина должен много и тяжело работать соответственно и много есть и просить добавки, если он зарабатывает вам жалко готовить?? ? кормите!
Мне нравится когда мужчины едят много (мои, не мои без разницы)
и с удовольствием!!!! а когда добавки просят.... это же похвала в честь стряпухи:))))))))))))))))
как работают так и едят....
Т*
Татьяна ***
вот уж глупости!! ! А я наоборот радуюсь... своего рода это похвала моим кулинарным способностям...
А ты уверена что умеешь готовить? Нормальный мужчина ДОЛЖЕН есть и много.