Прочие дела домашние

Если бы Вам досталось в наследство старинное зеркало, повесили бы вы его у себя дома?

Эля Беседина
Нет, я бы не повесила. Мне кажется зеркало итак собирает много эмоций, а сколько же оно их собрало, если оно к тому же старинное
M.
Masyanya ...
Лучший ответ
Нам досталось зеркало от бабушки.. потом оно всю жизнь мамину висело у нее.. теперь у меня... и я его очень люблю
Галина Шилова
обязательно! я обожаю зеркала, в особенности старинные
нет не т и нет!! энергетика зеркал НУ ОЧЕНЬ СИЛьНАЯ!!!
Алиса ..
,,,,Вообще старые зеркала не советуют вешать в своём доме, яко бы они хранят образы старых хозяев, это конечно суеверие, но я бы не рискнула
Если бы по стилю подошло и не было бы "убитым" - почему нет? Этот вопрос к чему - страшных фильмов насмотрелись? Наши прабабки жили в домах, где раньше проживали их прабабки, и пользовались их зеркалами. В вашей семье что, много страшилок про ужасы, преследовавшие Ваших предков?? ? Думаю, вряд ли. Так что же все теперь начали бояться этих зеркал?
Діана Заліщук
конечно Но поинтересоваль бы сколько оно стоит
Если в жизни прежних его владельцев все обошлось без особого драматизма, то возможно.
Если вам приятно у зеркала находиться, то да. А если нет - то нет. У меня есть старинное зеркало от прабабушки, мне очень нравится!
Эх.. я бы побоялась. Особенно в комнату типа спальни вешать.
Да только сначала его нужно очистить от воспоминаний того что оно принесло с древности.
Sczn2 Инспектор
Нет конечно.
И Вам не советую.
я бы не повесила наверное... в принципе я не суеверная, но как-то посмотрела фильм про зеркала из серии "очевидное- невероятное"...(или как-то так) =)
Светлана *
Да и с большим удовольствием...
у меня пока на полу лежит, ждет реставрации
Нет, во-первых, не люблю зеркала как произведение искусства (только для функциональной стороны их держу) , во-вторых, старину тоже не люблю)
нет, отнес бы старьевщику и продал!
скорее всего на даче. старинные вещи, темболее зеркала!!!, немного пугают, столько рассказов страшных про старинные зеркала!
Алена !!!
думаю нет
Айза Айза
нет наверное! все таки зеркало накапливает информацию
Вешай, и не верь ни в какие суеверия!!!!
Я бы точно не повесила!
нет, ты же не знаешь какую энергетику оно принимало