Прочие дела домашние
По моему всех подружек жены после свадьбы надо скопом ссылать на Колыму.
А Вы как считаете?
Любая умная женщина должна понимать, что женской дружбы не бывает.... Незамужние подруги зачастую просто завидут замужним и их семейному счастью и благополучию, поэтому вечно подстрекают подруг, накручивают и на мужа наговаривают.. . Это всегда было, и, видимо, всегда будет.... Природа женская такая. Поэтому, Вы правы. Совсем, конечно, отрекаться от всех подруг не надо заставлять жену, она должна ведь с кем-то общаться, но открыть глаза и поговорить с ней откровенно будет очень полезно. Обоснуйте это тем, что со стороны виднее, статистика тем более очень наглядна.... Старайтесь сделать так, чтобы жена общалась с замужними подругами. У них и интрересов общих больше, и полезнее - советами делятся. Я, напрмер, нашла очень много хороших подруг после рождения племянника у себя во дворе (сама тоже скоро стану мамой) . Гуляем молодые мамочки (тётушки, сестрички) все вместе, обсуждаем деток, кто как растёт, у кого сколько уже зубиков, какие средства применяют для стирки, какие лекарства, народные рецепты и т. п.... На д. р. к деткам друг другу ходим, можем и в зоопарк на выходных выбраться несколькими семьями с папами и без.
А друзей мужа расстреливать без суда и следствия.. Прилюдно на Красной площади.::))
а друзей мужа в Таиланд на подработку....
Наверное все подружки жены были из-под Госдумы. Тогда тезис имеет место и до свадьбы тоже.
за что же так, неужели уже достали, а как насчет твоих друзей?
интересно а до свадьбы она что с подругами не общалась?
По-моему, не только подружек, но и бывших подружек тоже, а так же тех, на кого падает хоть малейшее подозрение в том, что они могут стать подружками жены!